Гришко Павел Игоревич
Гришко П.И.Подписчиков: 9130
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Толерантность в Европе - побочный эффект борьбы с расизмом, почему они к этому пришли 

312 просмотров
207 дочитываний
55 комментариев
Эта публикация уже заработала 10,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.06.2022 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Толерантность в Европе - побочный эффект борьбы с расизмом, почему они к этому пришли 

Наверно все мы слышали, как в Европейском союзе процветает так называемая "толерантность", которая выражается в агрессивной пропаганде гендерного равенства, ЛГБТ** сообществ, туалетов для "среднего пола" и других явлений, не являющихся нормой в нормальном обществе. В свое время я задумался, зачем европейцы учат детей с малых лет тому, что существует множество полов и другой чуши? Ответ на этот вопрос пришел только сейчас.

Борьба с расизмом в Европейском союзе

Необходимость борьбы с расизмом возникла после победы СССР в войне с фашисткой Германией. Тогда правительства стран Европы начали активно проводить политику, направленную на искоренение фашистских и националистических идеологий в обществе.

Помимо Нюрнбергского процесса, когда были осуждены гитлеровские приспешники, необходимо было выработать комплекс мер, который бы помог обществу изменить свое отношение к другим расам и национальностям, перестав считать их врагами.

Судя по всему, это была не личная инициатива европейских политиков, это была вынужденная мера, которую требовал от них Советский союз.

На данный момент в Европейском союзе существует специальный орган, который призван бороться с расизмом - Европейская комиссия по борьбе с расизмом и нетерпимостью.

Конфеты с коньяком для Европы

Так вот, теперь мы подходим к сути происходящего в Европе. Дело в том, что в своем стремлении побороть расизм и национализм, европейцы не смогли вовремя остановиться и начали искоренять любое неравенство между людьми, что привело к так называемой "толерантности".

Это похоже на то, как алкоголики, которые в свое время закодировались, а теперь боятся съесть даже конфеты с коньяком, чтобы случайно не сорваться и не уйти в запой.

Запой уже начался

Наверное я не один видел фотографии из европейских городов, где с февраля текущего года на входы в общественные заведения, включая рестораны и кафе, начали вешать наклейки с надписями: "Русским вход воспрещен". Хотя, это мягкий перевод того, что там написано.

При этом, власти европейских стран начали активно конфисковывать имущество российских предпринимателей, прекрасно понимая, что многие из них не имеют отношения ни Путину, ни к российской власти. Что это как не национализм?

Скажите мне пожалуйста, как Европа, которая так яро защищала права граждан, смогла прийти к тому, что они в одночасье начали ненавидеть целую нацию?

Только сейчас я понял, что вся эта "толерантность" была теми самыми конфетами с коньяком для алкоголиков. Расизм и национализм в Европе никуда не делся, они просто пытались не сорваться, однако, этого не получилось.

Что будет дальше - не известно, но я уверен, что Россия, в отличие от стран Европы, идет правильным путем!

Ставьте лайк и пишите комментарии!

55 комментариев
Понравилась публикация?
164 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 55
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6358
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7018
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Руслан
Подписчиков 9034
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
27
Алексей Васильевич
Подписчиков 5832
вчера, 13:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М
Дорогие читатели, друзья!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17380
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
7