Донов С.В.
Донов С. В.Подписчиков: 3424
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг456.4к

Чего хотят женщины?

137 просмотров
52 дочитывания
24 комментария
Эта публикация уже заработала 2,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Чего хотят женщины?

Над этим вопросом мужчины бьются уже не одно тысячелетие, а ответа так и не найдут. А вы сами знаете, чего вы хотите?

Хочу новую шубу. Хочу ноги от плеч. Хочу, чтобы муж подавал мне кофе в постель. Хочу престижную работу. Хочу… Женских «хочу» – бесчисленное множество. Условно их можно разделить на три категории.

Согласитесь, не так уж и много! Но отчего-то зачастую все женские «хочу» остаются только на уровне бесплодных мечтаний. Что же надо, чтобы они воплотились в жизнь? Давайте подумаем.

Просто хотеть – мало. Надо еще точно определить свои желания и понять, что же конкретно я хочу.

Самые распространённые женские "Хочу"

Например:

Хочу быть самой собой

Что для вас означает эта фраза? Напишите предельно конкретно, какой именно самореализации вы желаете: получить ту работу, к которой стремитесь, иметь время для хобби и друзей, смело высказывать свою позицию и так далее.

Хочу быть любимой

Чего вы ждете от своего партнера? Уважения и восхищения? Внимания к вам и вашим нуждам? Взаимопонимания? Любви, детей? Попытайтесь написать наиболее четко, например: «Хочу, чтобы муж выходные проводил с семьей».

Хочу быть здоровой и красивой

Что для вас «здоровье и красота»? Состояние, когда в теле чувствуется легкость? Или когда вы смотрите в зеркало, и вам нравится ваше отражение?

Теперь стоит каждое из ваших «хочу» превратить в конкретную цель.

Для этого воспользуйтесь формулой:

Я могу

Подумайте: а почему вам так важно стать красивой (любимой, здоровой)? Что изменится в вашей жизни в лучшую сторону, если вы этого достигните?

Я знаю

Какие внутренние ресурсы у вас есть для достижения результата? Куда надо двигаться, что делать, чтобы осуществить задуманное? Какой ваш ценный опыт может в этом пригодиться?

Я действую

Распишите конкретно, какие действия вы будете предпринимать, чтобы «хочу» превратилось в «я обладаю». Например, для того, чтобы смело высказывать свою точку зрения, вы поработаете над самооценкой, а для того, чтобы найти взаимопонимание с мужем, приобретете полезные привычки вроде поцелуя с утра и задушевных бесед вечером.

Я имею

Что вы получите в результате своих усилий? Какой результат вас удовлетворит? Очень важно понять, насколько реалистичны ваши ожидания. Например, если у вас недостаточно образования, то вряд ли вам светит должность начальника.

Я есть

Как вас воспринимают окружающие? Как изменится их отношение к вам, если вы достигните того, чего вы хотите? Подумайте обо всех положительных и отрицательных последствиях своих действий. Если, например, озаботившись внешним видом, вы начнете тратить непомерные для вашей семьи деньги на красоту, вряд ли ваш муж станет вас больше любить, наоборот – будет вечно недоволен.

Чего же я хочу?

Возможно, в результате этого анализа вы поймете, что многих ваших «хочу», в принципе, и не очень хочется. Или цена, которую вы за них заплатите, будет непомерной. Смело вычеркивайте эти пункты из своего списка и сосредоточьтесь на тех, которые стоят ваших усилий!

Источник канал на Пульс Mail.ru "Домашняя аптечка"

Еще по теме на сайте "Домашняя аптечка"

Публикация была полезной?

Проголосовали:22

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

24 комментария
Понравилась публикация?
36 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 24
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5805
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг576к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
19
Сергей Санников
Подписчиков 940
вчера, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Карина Юрьевна
Подписчиков 5805
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Lora
Подписчиков 415
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг462.9к
Чай Каркаде, также известный как чай из гибискуса, — вкусный напиток и источник ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Валерий Розанов
Подписчиков 84
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.7к
23 апреля к русским хакерам обратились жители Гагаузской республики и адекватные граждане Молдовы.
Подробнее
Неинтересно
0
0