Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5211
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Историк моды вернулся на ТВ. Почему? 

38 просмотров
27 дочитываний
6 комментариев
Эта публикация уже заработала 1,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Искусство сидеть на двух стульях — особенное умение, а у историков моды оно получается едва ли не лучше всех. Александр Васильев, несмотря на свою критическую позицию в связи с проведением специальной операции России на Украине, оставил за собой возможность участвовать в эфирах на федеральном телевидении.

С начала спецоперации Васильев успел покинуть Россию и спокойно колесить по миру. Впрочем, Васильев и раньше жил как минимум на две страны: на Россию и Францию, так как в Париже у Александра имеется квартира. Впрочем, заработанная на деньги от деятельности в России. Весьма сомнительно, что его модная экспертиза интересует кого-либо за её пределами.

Более того, в начале марта Васильев написал открытое письмо властям Литвы, где публично раскритиковал спецоперацию России и просил сохранить свою коллекцию в одном из литовских музеев. Также историк моды отметил, что всегда был «эмигрантом от советского режима».

6 комментариев
Понравилась публикация?
19 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 6
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тюрина Любовь Викторовна
Подписчиков 50
25.02.2024, 16:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44к
Когда началась Великая Отечественная война, Виктор Чукарин уже был известным гимнастом и мастером спорта СССР.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Екатерина Мороз
Подписчиков 982
25.11.2023, 21:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг390.2к
Подробнее
Неинтересно
02:44
Поделитесь этим видео
0
0
Марина
Подписчиков 4620
11.10.2023, 15:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М
Михаил Маратович Фридман вернулся в Россию. Я с ним знаком лично и его уважаю. Я только понять не могу,...
Подробнее
Неинтересно
05:52
Поделитесь этим видео
0
2
Валерий Алексеевич Шумейко
Подписчиков 750
26.09.2023, 20:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Миа Джулия давно не была на Венере. Певица («Питер Пэн») больше сосредоточилась ...
Подробнее
Неинтересно
0
0