Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26730
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.2М

«Они восстановят суд Линча!» — возмущенный Дмитрий Медведев встал на защиту семьи патриотов Дмитрия Пескова, попавшей под санкции Запада

5 694 просмотрa
4 362 дочитывания
369 комментариев
Эта публикация уже заработала 218,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Они восстановят суд Линча!» — возмущенный Дмитрий Медведев встал на защиту семьи патриотов Дмитрия Пескова, попавшей под санкции Запада

Последние дни стали особо тяжёлыми для лучших патриотических сил страны. Неугомонный и подлый вражеский Запад продолжает вводить санкции против виднейших патриотов России. Под удар неприятельского кулака угодили дочь, сын и жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, а также хрупкие жены Алексея Мордашова и Андрея Мельниченко и доблестный сын Евгения Пригожина. Враги посмели поднять руку даже на председателя совета директоров «Национальной медиагруппы» Алину Кабаеву и занесли её в свой поганый пакет злобных санкций.

«Наш ответ Чемберлену!»

Как и стало традицией в последнее время, на происки врагов мгновенно отреагировал заместитель главы Совета безопасности Дмитрий Медведев. В своём Telegram-канале он опубликовал увесистый гневный пост, из которого хочется привести самую убойную его часть.

Дмитрий Анатольевич обличительно написал, что подлая практика обвинения в нафантазированных грехах членов семей использовалась, как в антикварные времена, так и в Советском Союзе — где родные и близкие «врагов народа» тоже попадали под репрессии власти.

«На Западе решили воспроизвести лучшие практики прошлого, теперь за мифические, придуманные на Западе нарушения по их модели отвечают не только участники политических событий, но и их семьи. Ну а потом там смогут и суды Линча восстановить. Одновременно с легализацией Ку-клукс-клана», — искромётно расколбасил трусливых врагов Дмитрий Медведев

Меня озадачивает только один вопрос - как патриотический цвет нации могут затронуть западные санкции, ведь кроме Родины их не волнует ничего? У жены Дмитрия Пескова — Татьяны Навки есть шикарная квартира на Манхэттене, но разве может комфортный американский пентхаус перевесить настоящую любовь к Отчизне?

Поражает бескорыстное мужество Дмитрия Медведева, ведь в Сети гуляет гнусная информация, что его 27-летний сын Илья владеет в противной Америке несколькими закусочными и автозаправками. Если после бесстрашных заявлений отца сына опознают подлые враги, то изуверский суд Линча для молодого патриота может стать суровой реальностью.

Если бы омерзительный Запад ввёл санкции лично против меня, то мне бы было абсолютно по барабану, так как никаких интересов на вражеской территории у меня нет, а почему так волнуются главные патриоты России, покажут время и следствие.

Ссылка и ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Могут ли западные санкции как-то повлиять на настоящего патриота России?

Проголосовали:1 150

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

369 комментариев
Понравилась публикация?
347 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 369
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3321241
позавчера, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-10
24
Александр Белков
Подписчиков 129
вчера, 14:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8486
В преддверии конфликта на Украине, Китай с Россией громогласно провозгласили о своем "неограниченном союзе",...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 345
вчера, 13:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг384.5к
Редактор журнала Politico поделился своим мрачным взглядом на российско-украинскую ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3321241
позавчера, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-10
24