Татьяна МТА
Татьяна МТАПодписчиков: 2060
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Как избавиться от чувства вины, беспокойства и приобрести уверенность в себе

151 просмотр
83 дочитывания
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Вина – это огромная трата энергии, а также ещё один способ лишить нас способности повелевать своей жизней.

Как избавиться от чувства вины, беспокойства и приобрести уверенность в себе

Чувство вины, недовольство и наследственные привычки

Духовная вина – особая разновидность этого чувства. Много вины накапливается по линии нашего рода. И много вины создаётся от окружающих вас людей

Почему мы быстро теряем интуицию и силу действовать – это недовольство. И очень действенная практика – сократить количество жалоб. Без преувеличений, одна жалоба - как железные ворота - перекрывает до 30% нашей интуитивной способности. Если добавить то, что мы уже потеряли от сомнений в себе, то можно посчитать как формируется этот снежный ком из усталости, замешательства и потери направления.

Большая часть наших представлений о себе была сформирована, когда мы находились в утробе матери, при обстоятельствах, которые были вне нашего контроля. Нам передаётся много таких психоэмоциональных привычек по нашей генеалогической линии и через программирование в раннем детстве. Мы берём на себя так много негативных и разрушительных представлений о себе, что требуется много практики и терпения, чтобы перепрограммировать это. Единственный человек, который может возвести вас из такого состояния– это вы сами.

Как избавиться от чувства вины, беспокойства и приобрести уверенность в себе

Как избавиться от чувства вины и привести своё эмоциональное состояние в стабильность и уверенность

Необходимо научиться благословлять себя. Это ежедневный процесс. От момента, когда вы проснулись и до момента, когда ложитесь спать – благословляйте себя. Я могу вам сказать, что такая радикальная духовная практика является одной из самых глубоких.

Я серьёзно приглашаю вас практиковать повторение слов: «Благословляю своё тело, благословляю работу, которую я выполняю, благословляю моего партнёра, благословляю семью, благословляю, благословляю, благословляю». Вселенная слышит вас и посылает благословение

Эта, как ежедневная молитва, поможет вам перепрограммировать представление о себе, что даст вам своего рода удачную обратную реакцию: создаст чувство собственного достоинства – которое будет цельным, надёжным и, в конечном итоге, благословит все ваши начинания. Около вас будут находиться, только те люди, которые будут рады находиться рядом с вами. Люди, которые несут в жизнь позитив. Эта практика проложит дорогу в вашему совершенству и величию

Как избавиться от чувства вины, беспокойства и приобрести уверенность в себе

Моя ежедневная практика, которая помогла преодолеть чувство вины, беспокойства, неуверенность в себе

Каждый день я повторяю слова, которые создают уверенность на день. Я это повторяю уже несколько месяцев и в моей жизни исчезла неуверенность, уже негативные мысли перестали меня посещать. Я ложусь спать и спокойно засыпаю. Хотя раньше всё было по другому. Я поверила в слова, которые произношу каждый день и это приносит мне успех. Такие слова я говорю утром 7 раз:

Я внутри себя - чистота

Я внутри себя - реальность

Я внутри себя - благодать

Я повелеваю пространством

Попробуйте уделить себе 2 мин утром и не пожалеете, уже через месяц вы почувствуете уверенность в себе. Вы будете себя ощущать королевой или королём

Ваше сияющее тело (никому не секрет, что у каждого человека есть аура или сияющее тело) оно увеличивается в пространстве и невозможно этому человеку навредить.

источник

35 комментариев
Понравилась публикация?
69 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Анна
Подписчиков 106
07.02.2024, 21:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.6к
Иногда получение водительских прав может оказаться сложным заданием, требующим множества подготовки и навыков.
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Гаврилюк Анна Николаевна
Подписчиков 72
позавчера, 19:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2к
У каждого человека есть тот случай, когда в его жизни присутствует тревога или беспокойство!
Подробнее
Неинтересно
0
0
Анисимов Виталий Викторович
Подписчиков 181
20.04.2024, 06:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг191.5к
Стресс, вызывающий тревогу, никуда не уходит, но у нас есть возможность “оптимизировать” нашу реакцию на него.
Подробнее
Неинтересно
0
12
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 349
08.04.2024, 19:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408к
Китай предпринял завуалированную критику США, когда министр финансов Джанет Йеллен завершила свою поездку,...
Подробнее
Неинтересно
0
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15649
19.03.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5М
«Долги супруга»: или о том, как я оказала юридическую помощь клиенту по сохранению ...
Подробнее
Неинтересно
-1
63
Наталья
Подписчиков 128
17.03.2024, 20:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг388.4к
Подробнее
Неинтересно
00:48
Поделитесь этим видео
0
0
Суббота Евгения Анатольевна
Подписчиков 181
15.03.2024, 17:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг75.8к
Подробнее
Неинтересно
0
3
Анна
Подписчиков 106
07.02.2024, 21:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.6к
Иногда получение водительских прав может оказаться сложным заданием, требующим множества подготовки и навыков.
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Лубенец Надежда Ивановна
Подписчиков 773
21.01.2024, 07:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг250к
Многие из нас сталкиваются с травмами и препятствиями на своем пути, и я не исключение. Несколько лет назад,...
Подробнее
Неинтересно
0
7