Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 3054
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг135.2к

Как заработать деньги на YouTube, не снимая видео

172 просмотрa
111 дочитываний
32 комментария
Эта публикация уже заработала 5,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Секрет, о котором знают лишь немногие

Как заработать деньги на YouTube, не снимая видео

Изображение Александра Шатова на Unsplash

Для многих зарабатывать деньги на такой платформе, как YouTube, было бы мечтой. Когда мы смотрим на больших ютуберов, кажется, что у них роскошная жизнь. Покупая большие дома и дорогие машины, отправляясь в отпуск на 200 дней в году и питаясь в изысканных ресторанах.

Теперь, когда создать канал YouTube стало проще, чем когда-либо прежде, нет ничего постыдного в том, чтобы стремиться к звездам. Хотя создание YouTube довольно просто, превратить его в машину пассивного дохода - совсем другая история.

Я не буду погружаться в общепринятый метод заработка на YouTube, вместо этого поделюсь с вами секретом.

Заработок денег на YouTube Без создания видео

Можно ли заработать на YouTube, не снимая видео? ДА. Не многие знают об этом, но на Youtube есть библиотека видео, которая подпадает под “лицензию Creative Commons”.

Определенные формы лицензии позволяют публиковать на своем канале чужие видеоролики. Делая это, вы можете зарабатывать деньги на видео других людей. Например, если вы наткнетесь на видео, опубликованное под лицензией CC-BY, вы даже можете изменить его, чтобы отразить все, что захотите.

Как получить деньги на YouTube?

Любой, кто хочет попасть на YouTube и научиться зарабатывать на нем деньги, может захотеть узнать, как получать деньги от YouTube. Во-первых, вам нужно будет зарегистрироваться в учетной записи Google AdSense, а затем выбрать способ оплаты.

В зависимости от того, где вы живете, вам также может потребоваться предоставить налоговые данные при создании учетной записи Google Adsense. Когда все настроено, вы можете запросить оплату после того, как достигнете минимального порога оплаты. Ниже вы видите таблицу из Google, показывающую пороговое значение для каждой валюты.

32 комментария
Понравилась публикация?
86 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 32
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19033
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.9М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
2
Камнев Максим Игоревич
Подписчиков 48
вчера, 17:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг34.9к
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
1
Елена
Подписчиков 318
25.03.2024, 03:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг386.8к
С 2019 года я начала зарабатывать в интернете. В 2021 году уволилась с найма ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19033
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.9М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
2
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Подписчиков 348
сегодня, 12:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг66.4к
Сегодня подробно разберем ситуацию, когда деньги с ваших счетов списали на основании судебного приказа.
Подробнее
Неинтересно
0
Даня
Подписчиков 0
сегодня, 12:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1610
В наше время интернет предоставляет множество возможностей для заработка денег. Онлайн-бизнесы,...
Подробнее
Неинтересно
0
Алекс Андр
Подписчиков 262
сегодня, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Елена
Подписчиков 318
сегодня, 05:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг386.8к
С 2019 года я работаю и зарабатываю в интернете на текстах. У меня есть несколько заказчиков,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей Поздняков
Подписчиков 149
вчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг339.1к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Интересные Факты
Подписчиков 10
вчера, 16:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8992
Подробнее
Неинтересно
00:07
Поделитесь этим видео
0
0
Интересные Факты
Подписчиков 10
вчера, 14:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8992
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
0