Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4650
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Каково это быть в отношениях с разницей в возрасте?

367 просмотров
191 дочитывание
47 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Каково это быть в отношениях с разницей в возрасте?

Это действительно зависит от вовлеченных людей. Мы расстались, но, конечно, не из-за разницы в возрасте.

Плохие новости:

в начале было действительно трудно быть рядом с его друзьями. Они смотрели на меня так, как будто мне было 5 лет, поэтому им вообще не было интересно знать меня и разговаривать со мной. Но я был терпелив, и со временем все стало лучше.

Иногда я чувствовал себя неполноценным, потому что у него была работа и докторская степень, а я все еще был студентом.

Хорошие новости:

Я многому научился у него.

Он чувствовал себя в безопасности.

Я “старая душа”, поэтому мне нравилось быть в отношениях с кем-то старше. Это было так уютно. Люди моего возраста вели себя по-другому, и я всегда чувствовала себя неуверенно рядом с ними. Его образ жизни был тем образом жизни, который я хотела и который мне нравился.

Это были удивительные отношения. У меня ничего не вышло, и мое сердце было разбито. Но, опять же, не из-за разницы в возрасте. Если что-то правильно, это правильно.

Быть в романтических отношениях удивительно.

Я предполагаю, что вас больше интересуют аспекты, на которые влияет разница в возрасте. У старшего партнера может быть больше жизненного опыта, чем у младшего партнера, я многому научился у своего старшего партнера, мне нравилось слушать его истории. Разница в возрасте, вероятно, означает, что они не будут делиться одинаковым опытом. Школа будет другой, музыкальные вкусы могут отличаться. Я была в ужасе, что моему мужу нравилось одно, когда я предпочитала другое.

Но на самом деле, несмотря на разницу в возрасте, у нас было много общего. Мы наслаждались обществом друг друга. Каждый из нас любил другого до безумия, потому что каждый из нас нашел своего лучшего друга.

Самое худшее в том, чтобы иметь старшего партнера, - это остаться одному, если он умрет раньше вас. Но это не гарантировано, я могла попасть под автобус и оставить мужа одного. К сожалению, этого не произошло.

Быть в отношениях с большой разницей в возрасте - плохая идея?


Нет, это отличная идея.

Вот почему.

Вы женщина в сексуальном расцвете 25 лет. Вы видите пожилых женщин, походящих к среднему возрасту без детей и без мужа, и это пугает вас. Вы хотите, чтобы человек с высокой ценностью, который зарабатывает много денег, заботился о вас, обеспечивал вам доход высшего среднего класса без необходимости работать и имел возможность воспитывать детей с возможностями.

Угадайте, что любой парень, которому 25 лет и который зарабатывает такие деньги, НЕ хочет успокаиваться. Он выходит и веселится.

Но мистер 40-летний, он покончил с этим образом жизни. Он хорошо устроился, зарабатывает несколько сотен тысяч в год, много сбережений и инвестиций. Он может дать вам ту жизнь, которую вы хотите. И у вас есть то, чего он хочет, - быть матерью его детей.

У тебя есть твоя молодость и твоя красота, он красив и устоялся. После 6-месячного ухаживания он знает, чего не хочет, и хочет, чтобы вы стали его женой. Он делает вам предложение, вы принимаете его, и ваша сказка начинается.

Ваш лучший друг в 25 тоже горяч, но она поднимает нос в “разрыве в возрасте”, и она выходит и встречается с кучей ухажеров, которые водят хорошие машины, но оказываются не пригодными. К 30 годам у нее есть пара детей от пары разных парней, и она не может спасти свою жизнь. Ей горько, что оба ее папочки исчезли, и она вынуждена воспитывать этих двух детей сама, работая на посредственных работах с низким доходом весь день.

С другой стороны, вы водите новый роскошный внедорожник, вы никогда не беспокоитесь о деньгах, ваш муж балует вас изысканными блюдами и роскошными вечеринками.

Ваш второй ребенок, здоровая девочка, только недавно родилась, ваш сын 3 лет хорошо себя ведет и в восторге от своей новой сестры.

Ваш муж только что получил очередное повышение, и ваша семья празднует как это повышение, так и вашу новую дочь в экстравагантном 3-недельном отпуске на острове в Греции.

А теперь скажи мне, какая из них плохая идея?

источник-

Подробнее ➤

47 комментариев
Понравилась публикация?
157 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 47
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина Панченко
Подписчиков 347
10.04.2024, 16:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг226к
Здравствуйте мои драгоценные подписчики и все кто читает мой блог.
Подробнее
Неинтересно
00:03
Поделитесь этим видео
-3
48
Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Подписчиков 354
сегодня, 17:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг73.7к
В жизни нередко бывают такие ситуации, когда после развода мамы детей запрещают ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Библиотека книжных историй
Подписчиков 853
12.04.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг437.1к
Сегодня хочу показать вам книгу «Как звери» от издательства «Поляндрия». Её хвалили все, кто прочитал.
Подробнее
Неинтересно
0
1
LAVANDA
Подписчиков 635
12.04.2024, 11:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг679.6к
Как найти мужа? Ответ на этот вопрос ищут поколения женщин, и никто пока не смог вывести правильную формулу,...
Подробнее
Неинтересно
0
3