Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

Фантастика?! «Дворцы» Пенсионного Фонда передадут системе здравоохранения России! Вы можете в это поверить?

1 220 просмотров
726 дочитываний
252 комментария
Эта публикация уже заработала 36,25 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.06.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Фантастика?! «Дворцы» Пенсионного Фонда передадут системе здравоохранения России! Вы можете в это поверить?

Всем известна унизительная картина, когда пожилые, скромно одетые люди смущённо и растерянно жмутся в углы шикарных мраморно-гранитных дворцов Пенсионного Фонда. А ведь по сути, эти самые нищие старики и кормят этого монстра с аббревиатурой ПФР, который понастроил на их деньги дворцов и замков

для личного пользования по всей России.

Благая весть пришла оттуда, откуда никто не ждал ничего хорошего. Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова удостоила визитом очередное собрание своих друзей и коллег из правящей партии «Единая Россия» и доложила о ближайших перспективах «дворцов» ПФР после его объединения с Фондом социального страхования.

Татьяна Алексеевна сообщила, что богатейшая недвижимость кормильца пенсионеров будет отдана «под размещение стационаров или бюро медико-социальной экспертизы».

Эту фантастическую новость выложил в телеграм-канале депутат Александр Хинштейн.

Фантастика?! «Дворцы» Пенсионного Фонда передадут системе здравоохранения России! Вы можете в это поверить?

В недалёком 2018 году Владимир Путин очень сдержанно сказал, что чиновники из Пенсионного Фонда «слишком размахнулись со своими апартаментами» и это очень нервирует россиян, но опекуны стариков не услышали Президента и продолжили свою гранитно-бронзовую, роскошную жизнь, расширяя горизонты

помпезного комфорта.

Лично меня смущает в этой ситуации то, что мы даже представления не имеем, какое чудовище родится из слияния ПФР и ФСС, ведь народных денег у них станет ещё больше. Не начнут ли эти ребята строить новые дворцы из горного хрусталя, презрительно похохатывая над народом?

Ссылка

Вы верите, что «дворцы» ПФР передадут системе здравоохранения России?

Фантастика?! «Дворцы» Пенсионного Фонда передадут системе здравоохранения России! Вы можете в это поверить?

Проголосовали:517

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

252 комментария
Понравилась публикация?
171 / -14
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 252
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
119
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20024
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Валентина
Подписчиков 17357
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
27
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
90
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26257
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
75
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15532
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
48
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2331
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
58