Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

775 просмотров
500 дочитываний
152 комментария
Эта публикация уже заработала 25,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

После того, как заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации и лидер гордой партии «Единая Россия» Дмитрий Анатольевич Медведев открыл для себя Телеграм, он стал популярнейшим блогером, любое высказывание которого мгновенной растаскиваются восторженными фанатами на цитаты.

«Меня часто спрашивают»

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

Последнее заявление Дмитрия Медведева произвело настоящий фурор в Сети и кроме обожающего ужаса, всколыхнуло целую армию подражателей и завистников. Хочется напомнить, что чуть ранее, Дмитрий Анатольевич полностью расколбасил «украинские власти», разоблачив там «отдельных уродцев».

В первоисточнике свежее откровение Медведева в его телеграм-канале выглядит так:

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в телеграме такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли».

Тут же появились предположение, что на российской политической арене появляется новый и абсолютно бесстрашный Жириновский, ведь место скандального государственного деятеля до сих пор вакантно, но главной отправной точкой для плагиаторов стала гениальная фраза «меня часто спрашивают», как и красивые слова «ублюдки» и «выродки».

Бездарные мыслекрады стали использовать сильнейшее высказывание в личных целях в борьбе со сладостями и крафтовым пивом.

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

Одно абсолютно бездарное ничтожество вспомнило известный мем про котов «Вы продоёте рыбов?» и тут же приспособило фразу великого риторика под свои поганые цели.

Дмитрий Медведев становится Жириновским! Высказывания популярного блогера - единоросса мгновенно растаскиваются фанатами на цитаты

Как видите, популярность новомодного блогера и виртуоза слова растёт с бешеной скоростью, как растёт страх и ужас в головах наших врагов с проклятого Запада. Похоже, всё международное противостояние может скоро сойти не нет, ведь даже страшно представить, что может случится, если Дмитрий Анатольевич возьмёт в руки автомат и сделает всё, «чтобы они исчезли». НАТО и Америка не дураки, они тоже хотят жить...

P.S. Очень бы хотелось узнать фамилии любопытных бездельников, которые постоянно пристают к Дмитрию Медведеву со своими дурацкими вопросами.

Ссылка

Почитать - «Они восстановят суд Линча!»

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Повлияет ли деятельность Дмитрия Медведева на международные отношения?

Проголосовали:194

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

152 комментария
Понравилась публикация?
130 / -12
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 152
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26748
26.03.2024, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Как говорится - сколько людей, столько и мнений, правда эти мнения должны быть людскими.
Подробнее
Неинтересно
03:52
Поделитесь этим видео
-17
310
Валерий Ш
Подписчиков 26748
15.01.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Неисповедимы мыслительные пути депутата-единоросса, наряженного в полковничий ...
Подробнее
Неинтересно
02:23
Поделитесь этим видео
-18
194
Валерий Ш
Подписчиков 26748
позавчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Ужасные удары судьбы, международное бродяжничество, отсутствие Родины и флага, могут ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-8
97
Пётр Петрович
Подписчиков 52
вчера, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг61.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 947
сегодня, 08:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Российские войска не прекращают наступление на важный со стратегической точки ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей Санников
Подписчиков 947
сегодня, 06:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Вооружённые силы Украины (ВСУ) систематически атакуют Белгородскую область различным оружием.
Подробнее
Неинтересно
0
1