Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

«Весь мир страшит твоя боеголовка»: Максим Галкин*** в образе Лободы обратился к Владимиру Путину (видео). Билеты на шоу в Израиле проданы

2 601 просмотр
1 718 дочитываний
273 комментария
Эта публикация уже заработала 85,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

«Весь мир страшит твоя боеголовка»: Максим Галкин<span style=*** в образе Лободы обратился к Владимиру Путину (видео). Билеты на шоу в Израиле проданы">

Максим Галкин*** поставил окончательный крест на своей российской прописке в замке деревни Грязи, о чём и заявил на очередном триумфальном концерте в ласковом Израиле. Рассказав о том, что обратно в Россию его всё равно не пустят, не смотря на то, что он бросил там пару миллионов денег (конвертация не известна), юморист исполнил песенку, войдя в образ ещё одной эмигрантской страдалицы - Светланы Лободы и обратился в ней к Президенту Владимиру Путину.

«Весь мир страшит твоя боеголовка, управляешь ею ловко.

Хочу, чтобы Америка признала размеры твоего потенциала.

Твои глаза такие честные как небо, назад нельзя, такая сила красной кнопки в твоих руках.

Проголосую же, конечно, я за тебя и попаду я непременно прямо в рай».

Юморист хохотнул и над ежегодными поездками Путина и Шойгу в таёжные леса и прошёлся по всем известному заявлению о попадании в рай россиян в случае ядерного конфликта.

Многочисленные видео, снятые на смартфоны и поэтому весьма низкого качества, завирусились сейчас в интернете, так что не обессудьте.

Может это и покажется кому-то смешным, но самое омерзительное в этой ситуации то, что Галкин*** высмеивает Россию и её руководство не у себя на Родине, а потешая хлебосольных евреев. Интересно, позволили бы весёлые израильтяне, так измываться над собственной страной и своим премьером, а не дали ли бы лихого пенделя, переместив балагура на территорию Палестины?

Ты можешь не поддерживать власть своего государства, ненавидеть Путина, но в такое время и в таком контексте высмеивать за бугром лидера своей страны, получая за это гостеприимные шекели, очень смахивает на моральном днище, ниже которого уже трудно опустится.

По старому обычаю, покойника, вынесенного из дома, обратно уже не заносят. Для России Галкин*** уже стал покойником и занос его тушки обратно неприемлем в любом виде. Долго ли ещё будут смеяться израильтяне - покажет время.

P.S. Галкин*** презентовал 16 концертов в Израиле, гарантировав отправку части выручки украинским беженцам. По информации Сети все билеты на июнь на

концерты юмориста уже проданы.

Ссылка

Публикация в тему - Концерт Максима Галкина*** в Израиле прошёл с аншлагом, восторженный зал аплодировал стоя

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:504

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

273 комментария
Понравилась публикация?
146 / -20
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * * Организация или лицо, признанное иностранным агентом
Комментарии: 273
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Aleksander
Подписчиков 2908
08.01.2024, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-27
420
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3320877
вчера, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-9
23
Татьяна
Подписчиков 2709
сегодня, 10:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Специальная военная операция России на Украине: новости спецоперации, сводки ...
Подробнее
Неинтересно
1