Алекс М.
Алекс М.Подписчиков: 5842
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М

Неблагодарные дети не редкость.

500 просмотров
301 дочитывание
187 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,05 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание

Неблагодарные дети не редкость.

Обсуждения

Неблагодарные дети не редкость.

Всем читающим – здравия желаю!

Сегодня есть желание поведать рассказом о неблагодарных детях, не скажу что все так делают, но тем не менее есть и неблагодарные.

Время от времени я пишу статьи о других людях с их непростыми судьбами, а сегодня решил рассказать о своей судьбе

и ваше право судить меня и закидать камнями или поддержать в непростой для меня ситуации.
Первый мой брак в 1982 г. был бездетным, жена не могла иметь детей. Прожив с ней 6 лет. я её бросил, хотя она умоляла меня не расходиться, и за это, видно, меня Бог наказывает всю жизнь.

Спустя 15 лет после развода я снова поехал к первой жене, в г.Комсомольск на Амуре, но она отказалась ехать со мной, мотивируя тем, что она не имея своих детей не знает, что такое радость материнства и не хочет становиться между мной и моими детьми.

Потом были других 2 брака, и по ребёнку от каждого из них. Те браки распались, как я считаю, не по моей вине: не пил, не гулял, сам построил дом, но судьба по велению Бога, распорядилась по своему.

Дочке старшей сейчас уже 32 года, но под влиянием её мамы, которая постоянно ей внушала, что я плохой, стала постепенно ко мне холодна. Она называла меня сначала, не больше не меньше, как «биологическим отцом», а при последнем общении 5 лет назад вообще сказала, что подаст на меня в суд.

Младший сын 29 лет от роду, за которым я переживал и материально помогал всю его сознательную жизнь, начиная от садика, школы, проводов его в армию и все переживания за ним, когда он служил срочную в Таджикистане, в городе Куляб это 10-ти километрах от Афганской границы, всё-таки другая страна.

На границе были постоянные конфликты с духами которые «тянули» наркоту в Таджикистан.

По возвращению его из армии и когда он поступил учиться в техникум общественного питания на технолога, я морально и по возможности материально ему помогал.

И в конце концов вижу, что его отношение стало ко мне пренебрежительным и на мой вопрос что это значит, он ответил, что Я ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ его доброе ко мне отношение. Я так понимаю что надо было купить ему квартиру, как сделала это его матушка.

И это есть не что иное как благодарность мне за всё то, что мне довелось пережить.

Вот так, не больше и не меньше.

И дети есть, и ласки от них нету.

Я сделал выводы, пожелать хотя бы тем читателям, кто детей ещё пока не имеет по каким-либо причинам, ЕСЛИ НЕ ДАЛ БОГ ДЕТЕЙ, не надо их искать в других браках.

Всем прочитавшим – здоровья и благополучия.

Ваш мичман.

Кто ещё был в моей ситуации, поделитесь...

Проголосовали:60

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

187 комментариев
Понравилась публикация?
119 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 187
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 4
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7320
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
2
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15650
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
52
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
36
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
76
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20095
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
29
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
17
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
40
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
32
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 4
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7320
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
2
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
23