Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5206
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Распад США на пороге? Устоит ли Вашингтонский обком?

116 просмотров
76 дочитываний
38 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уолл Стрит Джорнал выступил с предложением правительству США ввести контроль над ценами на продукты питания и топливо.

Хорошее предложение, да? Ничего не напоминает? У нас так начинались лихие 90-е. Сначала пустые полки, потом правительству пришлось отпустить цены.

Я прекрасно помню те времена, когда люди приходили в магазин и стояли у прилавка, молча рассматривая ценники. Сметана по 25 рублей за килограмм, вместо прежних 2,20.

Привезли детские коляски по цене мотоцикла - 700-1000 руб. Я тогда была беременная, мне это было актуально. На сумасшедшие (по тем временам) декретные - з/п за пять месяцев!!! удалось купить ребенку 5 теплых пелёнок, 5 тонких, трое ползунков, две распашонки и два чепчика, ватное одеяльце и байковое.

Мне одной кажется, что запад столкнулся с повторяющемся витком истории? Если США распадутся в ближайший год-два, я не удивлюсь.

Когда-то распад СССР казался невероятным. А случилось... Возможно, что и Вашингтонский Обком не устоит.

38 комментариев
Понравилась публикация?
79 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 38
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 131
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг207.9к
Падение технологической сверхдержавыВот перед нами фотография злополучного моста в Балтиморе,...
Подробнее
Неинтересно
-1
27
Залол Кириешкович
Подписчиков 21
сегодня, 08:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7к
Анализируя ситуацию с текущим уровнем инфляции и последствиями повышения ключевой ...
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Андрей
Подписчиков 131
вчера, 14:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг207.9к
Падение технологической сверхдержавыВот перед нами фотография злополучного моста в Балтиморе,...
Подробнее
Неинтересно
-1
27
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 327
вчера, 14:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.2к
После нападения на Израиль Иран открыто предостерег США от любых военных действий.Иран заявил,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 327
вчера, 14:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг350.2к
Сообщается, что президент США Джо Байден заявил Биньямину Нетаньяху, что его страна ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Мистер
Подписчиков 129
вчера, 12:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.9к
Американские и израильские эксперты выступили с резкими обвинениями в адрес ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай
Подписчиков 1927
позавчера, 18:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг456к
Известное агентство Bloomberg прогнозировало скачок цен на нефть до 150 долларов ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Залол Кириешкович
Подписчиков 21
позавчера, 10:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7к
Самолеты Судного дня, также известные как E-4B в США и Боинг-1 в России, предназначены ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Ус Алексей Михайлович
Подписчиков 251
позавчера, 07:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг251.4к
После смерти Владимира между его 12-тью сыновьями началась ожесточенная борьба ...
Подробнее
Неинтересно
0
1