Сандлерман Михаил Наумович
Сандлерман Михаил НаумовичПодписчиков: 1257
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг220к

Открытое письмо президенту США Джо Байдену

4 952 просмотрa
2 691 дочитывание
175 комментариев
Эта публикация уже заработала 133,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Открытое письмо президенту США Джо Байдену

Официальный портрет. 2021 год. Из Википедии

На суд читателей сайта выставляю своё открытое письмо президенту США. Можете выразить свои пожелания, рекомендации, советы.

Подскажите, как оформить отправку письма, чтобы оно попало к адресату.

Открытое письмо президенту США Джо Байдену

Дорогой Джо Байден! К Вам обращаюсь я, житель России, пенсионер с высшим математическим образованием и старше Вас на 6 лет. По моему глубокому убеждению, Вы фактически являетесь лидером всего мира и полны решимости сохранять это и впредь. Вы отлично понимаете опасность такого решения. И дело не только в том, что Россия оказывает или может оказать жестокое сопротивление. Предположим, что Россию (как и Украину) удастся как-то покорить, унизить, лишить самостоятельности. Для этого на помощь нужно будет призвать фашизм.

Не нужно извне. В России он уже есть. В лихие 90-е годы он даже кое-где делал попытки вылезти наружу. С той поры внимание нашего общества было отвлечено другим направлением. Но остались живыми носители тех идей. И не дай бог проснуться русскому фашизму. Это вам не тупой и безмозглый украинский фашизм, который до фанатизма борется с собственным народом. Мир тогда содрогнётся.

Кстати, высочайший образец искусства фашистского служения продемонстрировали гитлеровские полководцы, ученые и прочие интеллектуалы. Они играли в шахматы, любили классическую музыку, цветы и прочее хорошее, что не мешало им быть в то же время извергами человечества. Между прочим, вирус фашизма присутствует во всех странах без исключения. Был он и есть и в США, только называется иначе.

Дорогой Байден! В этом письме я предлагаю Вам простой и изящный выход из создавшейся тяжёлой международной обстановки, который закрепит за Вами лидерство. Только наберитесь терпения и обязательно дочитайте это письмо до конца. Предупреждение: на первый взгляд моё предложение может показаться фантастическим и не реальным. Как математик по профессии, я привык к строгим и точным суждениям и заверяю Вас, что предложение моё вполне реально.

Предложение такое: оставаясь президентом, станьте ещё Богом земного шара. Такой должности не предусмотрено в ООН. Не беда, благодарное человечество её присвоит. Для этого достаточно быть в мире с Россией. И приступить к совместной практической реализации многих известных проектов. Назову два из них. Это прямое железнодорожное сообщение через туннель в Беринговом проливе из Аляски в Россию. Есть проект железнодорожного пути Россия — Япония. Таким образом можно создать единую железнодорожную сеть США — Россия — Япония — Корея — Китай — Европа.

Следующий проект — строительство приливной электростанции в районе Камчатки, с помощью которой можно будет получать неограниченное количество водорода. Это самое чистое в экологическом отношении топливо, продуктом сгорания которого является химически чистая вода.

Есть и другие интересные проекты.

И что самое главное — в результате мира с Россией выигрывают абсолютно все. США выиграют гораздо больше от свободной и самостоятельной России, чем от России покорённой и униженной. Более широким потоком ринутся в США всякие богатства и прочие прелести. В таких условиях конфликт с Китаем по Тайваню покажется мелким и легко будет улажен по дипломатическим каналам. Мир США и России значит, что мир будет везде и всюду. Мир установится на всей планете раз и навсегда. Можете провести научные слушания в конгрессе и других своих и чужих организациях, чтобы точно убедиться в правильности такого шага. Во всей многовековой истории человечества не было такого, чтобы судьба планеты так зависела от одного человека.

Дорогой Джозеф Байден! История предоставила Вам сейчас уникальный случай: станьте Богом земного шара. Сделайте шаг в бессмертие.

175 комментариев
Понравилась публикация?
95 / -171
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 175
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5631
14.03.2024, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Здравствуйте, дорогие читатели. Весна на дворе, первые солнечные дни. Вспомнилась ...
Подробнее
Неинтересно
-9
109
Амелькина Ксения Алексеевна
Подписчиков 581
12.03.2024, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг475.8к
Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделиться с вами историей ...
Подробнее
Неинтересно
-3
52
Александр
Подписчиков 212
вчера, 23:45
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг55.6к
Я с нетерпением жду интересных историй. Особенно от людей, беженцев с Украины, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Аскяров Егор Фаикович
Подписчиков 315
сегодня, 14:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг402к
Группа исследователей из Австралии выполнила захватывающее исследование, обнаружив ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 228
вчера, 23:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг276.1к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Игорь
Подписчиков 283
вчера, 22:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг293.2к
Наступило мрачное и дождливое утро. Осенний ветер гонял по улицам пожелтевшие ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1