Нужно ли предупреждать водителей-лихачей о том, что их будут ловить и где их будут ловить?

473 просмотрa
234 дочитывания
115 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 15.06.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Нужно ли предупреждать водителей-лихачей о том, что их будут ловить и где их будут ловить?

Фото взято с сайта https://www.pexels.com/ru-ru/

Водители-лихачи - это, я считаю, одна из главных причин ДТП на дорогах, в том числе и смертельных. Водителям-лихачам, на мой взгляд, не место за рулём средств повышенной опасности от слова совсем. Им не зачем иметь любое транспортное средство, а также водительское удостоверение. В принципе, как и тем, кто ездит за рулём в состоянии опьянения, не знает ПДД, путает педали... Для таких людей придуман общественный транспорт!

Сегодня я наткнулся на вот такую интересную новость, в которой предоставлена информация о том, что в Санкт-Петербурге с 14 по 19 июня будут ловить водителей-лихачей и где их будут ловить. Я в шоке просто! Для чего предоставлять эту информацию? Чтобы не нарушали там, где могут поймать? Я считаю, что такая информация должна быть в секрете! Нужно ловить таких водятлов и наказывать, естественно согласно Закону!

Нужно ли предупреждать водителей-лихачей о том, что их будут ловить и где их будут ловить?

Данный опрос является исключительно информативным и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Нужно ли предупреждать водителей-лихачей о том, что их будут ловить и где их будут ловить?

Проголосовали:203

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

115 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 115
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32321
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.9М
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66212
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-1
6
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15649
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
0
17
Руслан
Подписчиков 9093
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Валентина
Подписчиков 17429
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-3
67
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
0
15
Ксения-Питер
Подписчиков 2397
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
-1
35
Сергей
Подписчиков 625
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
51
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-1
20