Алексей Аринцев Always in return
Алексей Аринцев Always in returnПодписчиков: 4651
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М

Какая самая опасная птица в мире?

41 просмотр
18 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Какая самая опасная птица в мире?

Самая опасная птица в мире

Казуар - это птица, которая может убить взрослого человека одним ударом.

Это самая опасная птица в мире.

Эта птица не летает, у нее нет зубов или языка, и она в основном ест фрукты, но она очень жестокая.

Казуар - вторая по весу птица в мире после страуса.

Самки казуаров откладывают яйца рядом с любым встреченным самцом, а затем уходят. Самец высиживает яйца в течение 9 месяцев и выращивает цыплят.

Казуары живут в Австралии, Индонезии и Новой Гвинее.

Какая самая опасная птица в мире?

К черту казуара. Где они? О, какую-то крошечную часть Австралии никто не посещает и что? Папуа-Новая Гвинея? Да, нет, приятель. Не совсем неизбежная опасность, не так ли?

Я. Совершенно очаровательная кеа из Новой Зеландии..

Какая самая опасная птица в мире?

Нравятся мои браслеты? Мои перья выглядят полностью отфотошопленными, но это все я. Я попугай. Но я альпийский!

Что делает меня таким смертоносным?

Некоторые из нас живут в середине Южных Альп. Становится холодно, снежно и, ну и немного скучно. Оооо, здесь туристы, давайте попросим горячие чипсы в кафе. Оооо, там машина, давайте снимем резиновый уплотнитель окна. Оооо, там доброта, теплота, забота, давайте улетим. Жизнь совершенно однообразна.

Ну, есть одна дорога через середину Южных Альп, прямо через мою территорию. И всякое случается, иногда несчастные случаи или оползни. Люди приходят и ставят эти ярко-оранжевые дорожные конусы, чтобы направить движение в обход обвала, но затем уходят.

Я двигаю конусы, а затем зависаю, чтобы посмотреть что произойдет. Вы, ребята, веселые! Сворачиваете, тормозите и кричите. А потом, когда ты останавливаетесь вы говорите: “Боже мой! Мы чуть не погибли! О, привет, птичка кеа! Давайте покормим ее!”

Какая самая опасная птица в мире?

И что делает меня особенно опасным: я учу друзей. Я сомневаюсь, что казуар когда-либо учил их: “Я нахожу, что задняя часть их шеи особенно уязвима, когда они убегают”.

Я кеа! Бойся меня!

источник-

Подробнее ➤

1 комментарий
Понравилась публикация?
18 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2350
10.04.2024, 13:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.5М
фото из ЯндексаПриветствую всех любителей пернатых!Поговорим сегодня о птичках, вернее о нелетающих,...
Подробнее
Неинтересно
0
8