Нужно ли пересадить чиновников на российские автомобили? Ваше мнение!

135 просмотров
66 дочитываний
21 комментарий
Эта публикация уже заработала 3,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Нужно ли пересадить чиновников на российские автомобили? Ваше мнение!

Фото взято из Яндекс. Картинки

К чиновникам различного уровня в России и отношение граждан различное. Кто-то всех чиновников чуть ли не боготворит, а кто-то ругает. Я считаю, что это неправильно. К чиновнику или чиновнице отношение должно быть соответственно работе этого чиновника или чиновницы. Если чиновник честный и выполняет свои обязанности, то почёт ему, уважение и поддержка. А если чиновник не честен, любит деньги (я думаю, что Вы понимаете о чём я), и плохо выполняет свои обязанности, то о каком уважении к такому человеку можно говорить? Гнать его с поста, да и всё!

Тут недавно министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что государство должно взять на себя риски бизнеса по реализации товаров и обеспечить спрос, например «пересадить государственных работников на отечественные “Лады”».

О как! Как Вам такое заявление одного из российских министров? Я думаю, что это заявление немного шокировало (в хорошем смысле) простой народ, а так же самих чиновников (не могу с точной уверенность сказать в каком смысле).

На самом деле, а что такого в том, что чиновники пересядут на автомобили российского производства? Да у нас чуть ли не половина страны ездит на российских автомобилях. Нужно развивать и улучшать производство российских автомобилей. Ну что наши специалисты не смогут сделать отечественный автомобиль, который будет лучше чем какой-нибудь автомобиль немецкого или американского бренда? Да конечно смогут, только для этого нужно время!

Нужно ли пересадить чиновников на российские автомобили?

Для написания данной статьи я использовал материал (-ы) источника (-ов):

1. «Новости Mail.ru»

Данный опрос является исключительно информативным и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Нужно ли пересадить чиновников на российские автомобили? Ваше мнение!

Проголосовали:97

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

21 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 21
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 317
сегодня, 14:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175.7к
Расходы должны быть документально подтверждены!📝Ещё одна тема, о которой я бы хотела сегодня вам рассказать,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44571
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
19
Валерий Ш
Подписчиков 26608
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
14
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
35
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
13