Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26612
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М

Гей - жених, сплясавший на кресте стал участником ПМЭФ! Пострадает ли репутация Форума в Петербурге из-за гостей с сомнительным прошлым и настоящим?

1 128 просмотров
599 дочитываний
206 комментариев
Эта публикация уже заработала 29,55 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Гей - жених, сплясавший на кресте стал участником ПМЭФ! Пострадает ли репутация Форума в Петербурге из-за гостей с сомнительным прошлым и настоящим?

В этом году вражеский Запад напрочь проигнорировал Петербургский международный экономический форум и чтобы заполнить образовавшуюся пустоту в шикарных залах для разговоров на международную конференцию стали приглашать на всё согласных гостей с весьма подозрительной репутацией и шальным прошлым.

Филипп Киркоров, справивший в недалёком прошлом импровизированную гей-свадьбу и совсем недавно сплясавший на концерте танец на кресте приехал ПМЭФ и заключил с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Аут!

Большое количество ошарашенных вопросов вызвало и странное присутствие на Форуме делегации движения «Талибан*», котораяое по слухам считается террористической и вроде-бы находится под запретом в Российской Федерации.

Обалдевшие, но смирившиеся с гостевой реальностью жители российского интернета стали требовать немедленного участия в Форуме Анастасии Волочковой, Ксении Собчак, Юрия Лозы и Валентины Терешковой.

Откликнулся пока только Юрий Лоза, который заявил, то даже если бы его пригласили, то он бы всё равно отказался, не смотря на экономическое образование, а Киркоров «поедет на какой угодно форум — ботаников, физиков или химиков. Ему все равно куда ехать. Главное, в телевизор попасть».


Вот и напрашивается логичный вывод, что какова экономика, таков и форум. Интересно, какие экономические предложения могут сделать «Талибан*» и Киркоров, для которого основной умственной задачей является решение о количестве стразов, которые надо налепить на свой клоунский костюм перед публичным выходом в свет.

Репутация зарабатывается долго и тяжко, а теряется в один миг. Не лучше ли было в эту тяжёлую пору, огромные деньги, потраченные на бесполезное мероприятие отдать детям и старикам России, а не тешить самолюбие Фили, которого почему-то отпустил в Петербург милый друг.

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Пострадает ли репутация России и Форума в Петербурге из-за гостей с сомнительным прошлым и настоящим?

Проголосовали:337

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

206 комментариев
Понравилась публикация?
133 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Комментарии: 206
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44572
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
34
Валерий Ш
Подписчиков 26612
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.1М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
28
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
23