Разина Дарья Алексеевна
Разина Д.А.Подписчиков: 45479
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М

Как без очередей и бесплатно проверить свое здоровье по паспорту и ОМС за 10 минут? Рассказываю

5 728 просмотров
3 033 дочитывания
124 комментария
Эта публикация уже заработала 150,00 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как без очередей и бесплатно проверить свое здоровье по паспорту и ОМС за 10 минут? Рассказываю

Источникфото


Проверь свое здоровье: комплексно, быстро и бесплатно

Здравствуйте, мои дорогие читатели и уважаемые пользователи «Юридическая социальная сеть!»

Предлагаю вашему вниманию мою новую статью о том, как можно быстро и бесплатно по полису ОМС проверить свое здоровье.

Тема проверки своего здоровья комплексно стала наиболее актуальной особенно после пандемии коронавируса в 2020–2022 годах. Благодаря тому, что большая часть жителей нашей страны уже фактически переболела "короной" или вакцинирована, мы можем не носить маски. Большинство регионов отменили многие антиковидные ограничения. Тот, кто перенес «корону», знает, что сама болезнь оставляет неприятные последствия, часто обостряются у граждан хронические заболевания, появляется одышка, которая долгое время не проходит, теряется обоняние.

«Здоровая Москва»

В столице ведущие врачи разработали программу «Здоровая Москва». У жителей и гостей первопрестольной теперь есть прекрасная возможность посетить павильон «Здоровая Москва».

Я думаю, все же стоит посетить летом этот павильон в каком-нибудь ближайшем парке. Это лучше, чем посетить местную поликлинику, где пожилой терапевт скажет: «Вы что, девушка? Какие вам анализы по ОМС? Не вижу оснований», – да еще и наорет не дай бог.

Да, такая история у меня была. Но я же юрист. Написала жалобу на некачественные услуги врача в день приема в ОМС страховщику.

Мне отписались через месяц, что повторная проверка по моему обращению была проведена, хамство врача подтвердилось, некорректность введенных данных в медицинскую карту в отличие от проведенных исследований тоже. В результате клинику лишили денег за прием.

Павильоны «Здоровая Москва» установлены в 46 столичных точках и открыты с 8 утра и до 8 вечера, без выходных дней. Никакой записи нет, с вас только паспорт и полис ОМС.

Эта программа включает больше исследований, чем федеральный стандарт диспансеризации, а также дополнительное обследование для переболевших COVID-19.

Я изучила эту программу и была приятно удивлена. В обычном стандарте диспансеризации не увидишь, допустим, спирометрии легких или УЗИ щитовидки.

Полностью о программе можно узнать:

Подробнее ➤

Пользуясь возможностью, я поздравляю медицинских работников с уже прошедшим профессиональным днем!

Знаю, что не все медицинские работники халатно относятся к своим обязанностям. Желаю всем удачных операций, крепкого здоровья, достойного вознаграждения за титанический труд!

Хорошие медики и компетентные специалисты спасают наши жизни, за что им огромное спасибо!

Надеюсь, моя статья будет кому-то полезной! Берегите себя и свое здоровье!

Читайте также

Алименты на ребенка: 5 популярных вопросов от пользователей и ответы юриста. Полезно знать

Подробнее ➤

Благодарю за прочтение!

Статья была Вам полезной?

Проголосовали:398

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

124 комментария
Понравилась публикация?
165 / -23
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Разина Дарья Алексеевна
Комментарии: 124
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
-1
1
Lora
Подписчиков 415
вчера, 21:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг462.6к
Чай Каркаде, также известный как чай из гибискуса, — вкусный напиток и источник ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1