Яндекс Директ. Дмитрий
Яндекс Директ. ДмитрийПодписчиков: 780
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг355к

Как бросить курить. Единственный реальный способ

5 308 просмотров
2 770 дочитываний
110 комментариев
Эта публикация уже заработала 136,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как бросить курить. Единственный реальный способ


Этот способ помог мне и тебе поможет. Более того, это единственный способ бросить курить. И скоро ты поймешь почему. Но для начала я хочу ответить на твои вопросы. Возможно, ты сам определенно над этим не задумывался, но подсознательно ты искал ответы на эти вопросы.

1. Почему так сложно бросить курить?

Это из-за страха! Из-за страха получить пустоту взамен.

Это нормальное явление и поведение. В то время, когда ты думаешь как бросить курить, твоё подсознание думает, что ты будешь делать без сигарет.


2. Как бросить курить?

Это не так сложно, как кажется. Но волшебной таблетки действительно не существует. Вся суть в правильном подходе к решению этого вопроса.

3. Что нужно, чтобы бросить курить?

Время. Правила. Оружие. В этом видео ты получишь все для того, чтобы бросить курить. Совершенно бесплатно и бескорыстно.

4. Зачем я это делаю?

Просто так. Я курил 17 лет и не курю уже 5 лет. Я бросил курить и хочу поделиться секретом. Теперь о том, как категорически противопоказано бросать курить.

Как бросить курить. Единственный реальный способ

Не пытайся бросить курить следующими методами

  • Постепенное бросание курить.
  • Бросить курить, переходя на более легкие сигареты.
  • Не покупать сигареты, а только просить их.
  • Кодировка в больнице или у целителя.
  • Курить сигареты непонятного происхождения.
  • Бросать курить на спор.
  • Не планируй дату и время для бросания курить.

Помни: чем больше безрезультатных попыток, тем меньше шансов бросить курить. А теперь как я и обещал, я дам тебе то, благодаря чему я бросил курить.

Правила и оружие

Ты должен понять и согласиться с тем, что никто за тебя не бросит курить.

Ты сам начал курить, сам должен и бросить.


Правило №1

На момент, когда ты будешь бросать курить, убедись в том, что у тебя есть как минимум одна пачка твоих любимых сигарет и рабочая зажигалка. Носи их с собою везде, где бы ты не был.


Правило №2
Не игнорируй компании курящих. Старайся как и прежде находиться в компаниях курящих и быть в своей привычной среде (ты бросаешь курить, а не друзей и собеседников).

Правило №3

Не говори и не внушай сам себе, что бросаешь курить навсегда. Ты должен продержаться всего 3 недели (это психологический аспект).

Правило №4

Ты должен сам себе доказать, что ты сильнее, чем сигарета и желание покурить. В уме повторяй: "Пусть меня хоть наизнанку вывернет, но я не закурю" и помни: всего 3 недели. Это мне сильно помогало.

Правило №5

Перед самым бросанием обязательно покури. Желательно скурить неполную сигарету. Но это должна быть действительно последняя сигарета на следующие 3 недели, а не предпоследняя.

Всего 5 правил. Их можно выписать на отдельный лист.

Как бросить курить. Единственный реальный способ

Оружие против сигареты

Оружие №1

Желейные конфеты. Позаботься о том, чтобы у тебя всегда было с собою немного желейных конфет. Желательно разных на вкус. Они часто тебя будут выручать в моменты приступа желания покурить.


Оружие №2

Нюхай сигарету. В моменты, когда тебе кажется, что ты больше не можешь терпеть, доставай сигарету и нюхай её, играй с ней, имитируй курение, при этом помни правило "наизнанку" и 3 недели.


Оружие №3

В моменты приступа представь, что ты скуриваешь уже вторую сигарету на голодный желудок аж до самого фильтра. Ты чувствуешь ком в горле и легкую тошноту. Можно поджечь сигарету и постоять с тлеющей сигаретой до облегчения.

Оружие №4

Помни, что можно делать все, кроме одного. Когда бросаешь курить, не делай вдоха дыма, все остальное допустимо!

Как бросить курить. Единственный реальный способ

Заключение

Желание покурить будет сильным, но тебя не вывернет наизнанку, если ты не покуришь 3 недели. Тебе будут сниться сны, в которых ты куришь, но просыпаясь, ты будешь радоваться, что это был просто сон. Через 3 недели ты сделаешь выбор, и он будет правильным. Через полгода ты вдруг с удивлением вспомнишь о том, что ты не куришь.


110 комментариев
Понравилась публикация?
218 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 110
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 266
10.04.2024, 18:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Господи. Как я купила тебя? История, как я купила мотоцикл.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
36
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 203
03.04.2024, 16:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг882к
Продолжим мою рубрику "Про полезности" ))И сегодня она будет полезна родителям детей 6-12 лет.
Подробнее
Неинтересно
0
28
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 266
10.04.2024, 18:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Господи. Как я купила тебя? История, как я купила мотоцикл.
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
36
Евгений
Подписчиков 11
03.04.2024, 07:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.2к
Мы живем во времена цифровой эры, когда интернет стал повседневной частью нашей ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей Поздняков
Подписчиков 216
27.03.2024, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг639.8к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Сергей
Подписчиков 626
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 86
вчера, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг216к
Добрый день, на Городской ферме ВДНХ можно посетить более 8 различных мастер-классов,бесплатно.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Игорь
Подписчиков 5299
позавчера, 20:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Шоу Сокровища императора 7 выпуск от 28.04.2024 г:Квест продолжается. Ждем новую пару! Победа или поражение ,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Hojiakbar nurullayev
Подписчиков 3
позавчера, 16:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4650
Сюжет – это основа любой хорошей книги. Это сердце и душа произведения, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Елена Викторовна
Подписчиков 1460
19.04.2024, 18:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.5М
Чудесная локация прямо возле моего дома - чистейшая вода, белый песок, а склон ...
Подробнее
Неинтересно
-1
38