Алексей Дианов
Алексей ДиановПодписчиков: 11316
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М

Почему я выбрал вахтовый метод работы? Вахта - это идеальное место для настоящих мужчин без образования!

575 просмотров
306 дочитываний
87 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,15 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.06.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Почему я выбрал вахтовый метод работы?

Работая, как и все, на обычной работе по 8 часов и с двумя выходными в неделю, начинаешь задумываться, что денег не хватает. Причем в своем городе я зарабатывал 30 000 руб. в месяц. Для кого-то это будет нормально, но мне нужно было отдавать каждый месяц по 12 000 руб. за квартиру, добавьте к этому трату на еду тоже 10.000 и сводить хотя бы раз в две недели девушку в кино. Этой суммы мне хватало прям впритык.

В скором времени мне все надоело, и я решил выйти из зоны комфорта.

Нашел в Интернете по хорошим отзывам по профессии монтажник работу. Работать приходилось 2 месяца и 20 дней ты отдыхаешь. Три года назад в месяц заработок составлял 60000 руб. Сейчас они зарабатывают 70.000 руб. В данный момент я работаю на заводе вахтой.

Почему я выбрал работу на заводе?

Работая монтажником, у меня был только оклад и все. Больше я ни при каком желании не получил бы. В данный момент работая на заводе,я могу под себя подстроить свой рабочий график.Т.е могу остаться перерабатывать по часам, хоть каждый день.У меня сейчас есть цель заработать определенную сумму денег. И вахта на заводе всего от 45 дней и 2 неделе отдыхаешь.

Кто-то может меня осудить,что работая по 11-15 ч. я гублю свое здоровье. Каждый год я прохожу полное обследования своего организма, и нагрузки которые были раньше тяжелыми на работе ,переношу легче.

Работа вахтой для настоящих мужчин

Когда ты входишь в новой коллектив, то каждый перед тобой хочет показать, какой он крутой. Местное население периодически на тебя кричит, пытаясь морально на тебя надавить, чтобы ты уехал к себе на родину. В общежитии периодически могут воровать твою еду.

Бывают конфликты с расстановкой по рабочим процессам. Новенького могут хоть каждый день ставить на разные процессы. Вахта учит постоять за себя и ценить денежные средства. Приходится самому готовить, что покушать на завтрак и на ужин, самому стирать свои вещи. И следить за своей гигиеной.

Вахта идеальное место для тех, у кого нет образования

Раньше в школе родители нам говорили, мол, не будешь учиться – будешь работать дворником, собирать бутылки. Сейчас же любой человек с 9 или 11 классами с руками может работать на заводе. Конечно, ему не доверят должность мастера, но рабочим вполне.

Почему едут на вахту работать?

1. У многих кто едет на вахту просроченные кредиты, ипотеки – как если не на вахте эти денежные средства заработать?

2. Многие приезжают семьями, ведь так они заработают больше.

3. Кто-то приезжает не заработать денег, а с целью познакомиться с девушкой и закрутить роман.

4. Кто-то приезжает посмотреть на город (например, Крым, Сочи). При этом заработать денег.

Как можно все потерять на вахте?

К сожалению, очень часто муж, уезжая на вахту, может изменить своей жене. Ведь на вахте нет рядом родственников, ни жены, полная свобода. И увидев смазливую девушку, могут заиграть гормоны.

Вывод

Работа вахтой представляет возможность заработать денег больше, чем у себя дома. Благодаря вахте смог сделать ремонт в квартире, купить новую технику и мебель. И сделать небольшие вклады в банке. Работая вахтой, ты меняешь время на деньги. Вахта подойдет тем, кому нужно срочно отдать долг или кто не может купить дорогую вещь. Мое мнение: работать вахтой стоит, если ты, например, взял ипотеку, так быстрее ее можно отдать. Или есть мечта накопить на машину. Не стоит работать вахтой постоянно.

Источник – жизненный опыт.

87 комментариев
Понравилась публикация?
200 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 87
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
позавчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
Совсем чуть-чуть остается до долгожданных майских праздников. За ними наступит лето и сезон отпусков.
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 334
позавчера, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.9к
Данная статья будет полезна всем тем, у кого в настоящий момент есть проблемы с приставами,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 42
вчера, 22:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг50.9к
😢 Это моё, с*чка, бл*ть!
Подробнее
Неинтересно
01:33
Поделитесь этим видео
0
0
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 293
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.7к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
12
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66225
вчера, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
46
Сергей Санников
Подписчиков 937
вчера, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей
Подписчиков 626
позавчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51