Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26622
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М

Как хороший человек может стать отвратительным. Мгновенно! (видео). А у вас такое бывало?

1 533 просмотрa
892 дочитывания
188 комментариев
Эта публикация уже заработала 44,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Как хороший человек может стать отвратительным. Мгновенно! (видео). А у вас такое бывало?

Сергея Маковецкого я всегда считал замечательным актёром и очень порядочным человеком. До вчерашнего дня...

Я никогда не смотрю российские телеканалы, а нужные мне фильмы и передачи скачиваю без омерзительной рекламы и скидываю в террабайтовый накопитель для просмотра в удобное время. Но чтобы в него пробраться надо сначала включить телевизор и попасть на какой-либо канал. Вчера у меня выскочил «TV 1000», где показывали шедевральное «Лицо со шрамом» с гениальным Аль Пачино. Я видел этот фильм 500 раз, но посмотрю ещё 500, так что я «залип» на просмотре.

Канал «TV 1000» не злоупотребляет рекламой, но всё равно я увидел ЭТО:

Пожилой, 64-летний актёр делает неуклюжие, корявые танцевальные па, рекламируя ростовщика, который даёт рубль, а забирает сто. Вся эта

вакханалия сопровождается балетными плясками ряженных работяг в касках, шизофренически радующихся банковскому порабощению.

Чтобы сняться в подобной шняге, надо или просто патологически и бесстыдно обожать деньги, либо находиться на грани голодного выживания. Сергей Маковецкий успешный и востребованный актёр, постоянно появляющийся на экране в неплохих фильмах и сериалах. Так что...

А «Лицо со шрамом» есть у меня в накопителе без всякой отвратной рекламы, где я теперь и буду его смотреть, чтобы случайно не разочароваться ещё в ком-нибудь...

А вы, когда-нибудь мгновенно разочаровывались в людях?

Как хороший человек может стать отвратительным. Мгновенно! (видео). А у вас такое бывало?

Проголосовали:211

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

188 комментариев
Понравилась публикация?
113 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 188
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 6
сегодня, 13:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5550
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6358
вчера, 23:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Вероятно, данный рассказ для кого-то покажется немного неприятным, но я все-таки ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7018
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
48
Руслан
Подписчиков 9034
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
27
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5888
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
4
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17380
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
8