Сергей Лисицын
Сергей ЛисицынПодписчиков: 8847
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.4М

Какие подсказки иногда появляются в поисковой строке youtube,не упадите со стула!

266 просмотров
161 дочитывание
47 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Не умрите со смеху.
  2. Обсуждение

ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ, ДРУЗЬЯ.

Не умрите со смеху.

Какие подсказки иногда появляются в поисковой строке youtube,не упадите со стула!

Недавно, блуждая по интернету, зашел в ютьюб узнать кое-какую информацию. Хотел ввести в поисковую строку - как помочь бедным людям? Только ввел первые два слова: "Как помочь...",сразу появилась куча подсказок, смотрим-

Какие подсказки иногда появляются в поисковой строке youtube,не упадите со стула!

Я машинально перевел на них (подсказки) взгляд и меня начал разбирать смех, превратившийся далее в хохот. Подошла супруга, потрогала лоб, вроде все в порядке. Я ни слова не мог вымолвить, только молча показал на подсказки.

Дальше уже мне было не до смеха, потому что с женой случилась истерика! Никогда в жизни не видел ее такой жизнерадостной и смеющейся, я даже перепугался, все ли с ней в порядке. Правда были и нормальные подсказки, но некоторые...

Потом мы успокоились, а я просто не мог не поделиться с вами. Друзья, хоть немного позитива в наше время.

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

Понравилась заметка?

Проголосовали:89

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

47 комментариев
Понравилась публикация?
120 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 47
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дима
Подписчиков 30
03.02.2024, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2860
Клип под названием "Дымок" Ицыка Цыпера был заблокирован на популярном видеохостинге YouTube в России.
Подробнее
Неинтересно
-3
6
Залол Кириешкович
Подписчиков 27
15.04.2024, 20:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.7к
15 апреля певице исполнилось 75 летАлла Пугачева, в честь своего 75-летия, радует поклонников новыми песнями.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Leha67
Подписчиков 32
29.02.2024, 07:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг82.2к
YouTube — это онлайн-платформа для загрузки, просмотра и обмена видеофайлами, которая ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Георгинов Алексей Николаевич
Подписчиков 1793
03.02.2024, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг59.8к
Решение о блокировке видео на YouTube обычно принимается в соответствии с законодательством страны,...
Подробнее
Неинтересно
0
0