Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 26276
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М

Черешня Рондо- желтое чудо моего сада: мой опыт выращивания и фото полученного результата

271 просмотр
168 дочитываний
54 комментария
Эта публикация уже заработала 8,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Черешня Рондо- желтое чудо моего сада: мой опыт выращивания и фото полученного результата

Первый раз желтую черешню попробовала лет пять назад. Тогда желтой ягодой угостил нашу семью друг моего отца. Сначала я даже не хотела пробовать, поскольку черешню воспринимала только темно-бордового цвета, именно такую продавали на рынке. И именно цвет ягод у меня тогда ассоциировался со вкусом. Попробовав желтую черешню, я поняла как я глубоко ошибалась, цвет ягод никак не влияет на ее вкус. Такой сладкой черешни я еще никогда на тот момент не ела.

И вот пять лет назад на нашей даче была посажена черешня сорта Рондо, это черешня желтого цвета.

Время прошло незаметно, и вот в этом году черешня красиво зацвела, в апреле дерево было похоже на невесту, цветет черешня очень красиво.

Ягоды начинают поспевать во второй половине июня. Плоды у черешни Рондо желтые с золотистым оттенком. Внутри ягода светло-желтая, такая же, как кожура. Нежная и сочная на вкус. Ягода сладкая на вкус.

Если черешня Ипуть уже поспела, то Рондо только начинает наливаться. Что не может не радовать, когда будет съедена бордовая черешня, на смену ей придет время лакомиться желтеньким чудом. Ягодка у черешенки очень нежная, мякоть сладкая, сочная. Я нисколько не пожалела, что посадила желтую красавицу, которая стала украшением моего сада.

Черешня Рондо- желтое чудо моего сада: мой опыт выращивания и фото полученного результата

А Вам нравится желтая черешня?

Проголосовали:104

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

54 комментария
Понравилась публикация?
155 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Комментарии: 54
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 9413
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
-1
56
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1233
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
-1
36
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24709
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
57
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-4
145
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 314
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг614.8к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
50
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1674
сегодня, 13:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
ВведениеБелое море прекрасно в любое время года ,не смотря на погодные катаклизмы ...
Подробнее
Неинтересно
0
8