Червяков Денис Николаевич
Червяков Д. Н.Подписчиков: 9613
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М

Умер кумир миллионов Юрий Шатунов

141 просмотр
95 дочитываний
37 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Фото из интернета

Сегодня в Москве на 48 году ушел из жизни российский певец, бывший солист популярной в конце 80-х начале 90 годов "Ласковый май", Юрий Шатунов. Как сообщает директор певца Аркадий Кудряшов Юрий, скончался от обширного инфаркта по пути в больницу в карете скорой помощи.

Родился Юрий Шатунов в 1973 году в Башкирской АССР. Детство свое он провел в детском доме, так как родители его развелись, к тому же мать умерла. Отец не стал занимать сыном и определил в детский дом. В детском доме Юрий знакомиться с Сергеем Кузнецовым, который руководит кружком самодеятельности. С этого момента и начинается история группы "Ласковый май" Группа быстро набирает популярность. В начале 90-Х она начинает гастролировать по территории СССР и России. В гастрольной деятельности их поддерживал Андрей Разин. В середине 90-х группа распадается. В начале 2000-х Юрий шатунов начинает сольную карьеру. В 2019 году певец записывает альбом под названием "Любимые песни" и 2020 году записывает еще несколько песен "Спасибо тебе", "Остановиться не могу", "Заметает листья снег"

Наиболее популярные песни группы "Ласковый май" это "Розовый вечер", Белые розы", "Седая ночь".

Пусть Юрию земля будет пухом, помянем артиста.

Статья подготовлена по материалам Лента.ру

37 комментариев
Понравилась публикация?
98 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 37
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Округина Алена Олеговна
Подписчиков 83
сегодня, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг85.6к
Сегодня мне захотелось поговорить не о работе, а на свободную тему)Я мама двоих замечательных детей,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5889
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
14
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
0
11
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 23
сегодня, 14:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг17.8к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
4
Руслан
Подписчиков 9035
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
29
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
11