Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26619
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

«Нас ждёт затяжной кризис»: Дмитрий Песков рассказал о тяжёлом будущем России и мира. Вы тоже так думаете?

1 183 просмотрa
633 дочитывания
239 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 25.06.2022 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

«Нас ждёт затяжной кризис»: Дмитрий Песков рассказал о тяжёлом будущем России и мира. Вы тоже так думаете?

Не смотря на тягостные отношения с Америкой пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков дал интервью штатовскому телеканалу MSNBC и обрисовал ближайшее будущее России и мира исключительно в кризисном свете.

Из-за проведения спецоперации на Украине Запад показал России своё «подлинное» отношение своими оголтелыми санкциями, заявлениями и давлением. В связи с этим начался глобальный коллапс общемировой экономики и отношений.

«Если говорить о проблеме безопасности, континентальной безопасности и глобальной безопасности, то да, это будет длительный кризис», – рассказал американцам Песков

Простому обывателю сложно мыслить масштабами господина Пескова, он видит, то что видит: в магазин уже просто страшно заходить, так как ценники обновляются ежечасно, а в некоторых торговых точках просто рисуют толстым фломастером новые цифры поверх старых. Жутковато заходить в аптеки, чтобы узнать новые цены на жизненно необходимые лекарства и просто обречённо развернуться и уйти. А нас ещё ждёт главный летний «подарок» повышения тарифов ЖКХ.

А давеча, нам в Кирове просто сделали маленький и очень неуютный сюрприз, подняв цены на проезд в общественном транспорте на 4 рубля. Без объяснений и предупреждений. Так что и без Дмитрия Пескова понятно, что начался и идёт настоящий кризис, но насколько он затянется и сможем ли мы его пережить...

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Как вы думаете, кризис в России будет «затяжным»?

«Нас ждёт затяжной кризис»: Дмитрий Песков рассказал о тяжёлом будущем России и мира. Вы тоже так думаете?

Проголосовали:389

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

239 комментариев
Понравилась публикация?
137 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 239
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50