Пачкай Александр Владимирович
Пачкай Александр ВладимировичПодписчиков: 77
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9291

Китай можно разделить на материковую часть и районы Гонконг и Макао.

8 просмотров
4 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Китай можно разделить на материковую часть и районы Гонконг и Макао. Проблемы с безопасностью у путешественников чаще возникают на континенте. Китайцы дружелюбны. У них не принято оставлять чаевые. Если вам понравилось, как была оказана услуга - отблагодарите искренней улыбкой. А вот скандалить, повышать голос и перебивать собеседника здесь не принято.

Уровень преступности в стране низкий, но, тем не менее, в толпе следует быть бдительным: не оставлять свои вещи без присмотра, не гулять в отдаленных от центра местах. Человек с европейской внешностью для них - всегда богатый человек. За распространение наркотиков в Республике предусмотрена смертная казнь. Есть в Поднебесной и недобросовестные люди, например таксисты, которые будут катать вас кругами, мастера чайных церемоний, выставляющие круглую сумму после угощения или велорикши, озвучивающие разную цену в начале и в конце поездки. В случае неприятностей пригрозите полицией или, для собственной безопасности, заплатите по счету.

1 комментарий
Понравилась публикация?
11 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 349
сегодня, 13:23
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг408.3к
Отношения между Пекином и Вашингтоном стабилизируются, несмотря на действия ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 23:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10М
Подробнее
Неинтересно
00:22
Поделитесь этим видео
0
1
Артём Фролов
Подписчиков 8
позавчера, 16:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9030
"Что меня расстраивает, так это то, что я наблюдал за ним на борту, а он даже не смотрел на меня",...
Подробнее
Неинтересно
0
Артём Фролов
Подписчиков 8
позавчера, 16:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9030
Компания Mercedes объявила, что к следующей гонке Формулы-1 в Майами они подготовят ...
Подробнее
Неинтересно
0
0