Валентина
ВалентинаПодписчиков: 17014
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М

Путин: Глобальный рост цен, безответственная политика G7. Трудно понять обычному человеку эту абракадабру. У меня вопрос: В России рост цен от «жабы»?

978 просмотров
443 дочитывания
287 комментариев
Эта публикация уже заработала 22,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.06.2022 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

Слова Президента на встрече «БРИКС плюс», обсуждать не буду, но хочу озвучить вопрос, на который, возможно, получу ответ от признанных экономистов сайта

Коллаж автора

Я уже писала, что ни разу не экономист. Эту абракадабру, о глобальном росте цен и безответственной политике G7, понимать довольно сложно обычному человеку, к которым принадлежу и я.

02:51

Вопрос к тем, кто может ответить

Что происходит в России с инфляцией, если долги страна платит (теперь в рублях), а макроэкономическая политика взвешенная и ответственная?

При такой взвешенной макроэкономической политике…откуда высокая инфляция?

Эксперты признают некоторые «огрешки». Однако, это, на взгляд российских экономических гуру, так, тьфу…и размазать.

Размышлизмы автора

Сколько мыслей у глупого автора? Пипец

  • 1)Пора дать возможность зарабатывать не только успешным ТОП-манагерам или олигархам, которые довели народ до нищеты, но самому народу.
  • 2)Пора национализировать отрасли, которые принято называть национальным достоянием, и от которых зависит безопасность России.
  • 3)Пора прекратить кошмарить мелкий бизнес
  • 4)Пора привести в порядок цены на энергоносители.
  • 5)Пора прекратить брать «с потолка» цены для конечного потребителя.

И уже пора начать следить за качеством продукции. А то противно есть всякую хрень, носить всякую дрянь…Ещё и дорого.

Россия больше не входит в страны «Большой восьмерки». Теперь это «Большая семёрка».

Интересное кино, скажу я вам, уважаемые читатели. Никто из нас и подумать не мог, а вот оно нам, от главы государства.

Видимо в отместку за это, господин Президент обвинил страны G7 в безответственной макроэкономической политике, которая привела к бесконтрольной эмиссии и необеспеченным долгам. На Западе, конечно.

В России, недавно сам Путин говорил, инфляции нет.

Может, я не замечаю, что в России нет инфляции? Тупоглазая такая?

Что вы думаете об этом, уважаемые читатели?

Стоп-кадр
287 комментариев
Понравилась публикация?
219 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 287
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Лилия Лунина
Подписчиков 741
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг273.3к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Borey
Подписчиков 1681
23.03.2024, 17:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг591.4к
▪️Уважаемые граждане России обращаюсь к вам в связи с кровавым, варварским террористическим актом - Путин;
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-5
9
Тужик Олег Петрович
Подписчиков 233
сегодня, 08:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.7М
Подробнее
Неинтересно
02:43
Поделитесь этим видео
0
0
Sagdullaev Nodirbek
Подписчиков 379
вчера, 11:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг823.1к
Итальянец Николо Моника путешествует по странам Ближнего Востока и Африки. В последнюю ...
Подробнее
Неинтересно
0
0