Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26719
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43М

Голодное величие: Каждому пятому россиянину не хватает зарплаты даже на еду. А вам хватает?

1 721 просмотр
724 дочитывания
262 комментария
Эта публикация уже заработала 36,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.06.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Голодное величие: Каждому пятому россиянину не хватает зарплаты даже на еду. А вам хватает?

На этот раз обошлось без честнейших ВЦИОМа и РОССТА и всем известное издание «Комсомольская Правда» поинтересовалось у россиян, что же могут они позволить себе на нынешнюю зарплату.

Результаты опроса оказались весьма неутешительными:

  • Более половины респондентов, а точнее 59% тратят свои зарплаты лишь на покупку еды и самых необходимых для жизни вещей и ни на что другое денег просто нет
  • 21% опрошенных заявили, что денег не хватает даже на продукты и приходится влезать в долги, чтобы дотянуть до следующей зарплаты
  • Всего лишь 4% счастливчиков рассказали о том, что довольные своей зарплатой и могут позволить себе покупки новой одежды, обуви и бытовой техники
  • А уж самые везучие 2% опрошенных заявили, что могут позволить себе покупки автомобилей и даже квартир без всяких кредитов и ипотек
  • Последние отчаянные 11% россиян смело заявили, что живут одним днём, ничего не откладывая на будущее и покупают то, на что хватит денег, совершенно не думая о чём-либо более важном

Голодное величие: Каждому пятому россиянину не хватает зарплаты даже на еду. А вам хватает?

«Комсомолке» я доверяю гораздо больше, чем Росстату, который рассказывает фантастические вещи о средней зарплате в России 60 000 рублей. На фоне ежедневно взлетающих цен и грядущего повышения тарифов ЖКХ покупательская способность народа снизится ещё больше.

Как будем жить дальше, господа россияне?

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

А вам хватает зарплаты на нормальную жизнь?

Голодное величие: Каждому пятому россиянину не хватает зарплаты даже на еду. А вам хватает?

Проголосовали:488

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

262 комментария
Понравилась публикация?
177 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 262
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена
Подписчиков 8066
вчера, 20:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.8М
Если ехать от Севастополя по направлению к Ялте, то попадёте в очень красивое ...
Подробнее
Неинтересно
01:28
Поделитесь этим видео
0
21
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1200
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Доброго время суток всем читателям юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
47
Ксения-Питер
Подписчиков 2381
вчера, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
47
Сергей
Подписчиков 523
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Сейчас в школе у сына, на время капитального ремонта в школе, сделали дистанционное обучение.
Подробнее
Неинтересно
0
92
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45211
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
Здравствуйте, дорогие читатели! «Хорошее дело браком не назовут» – эта фраза принадлежит физику Льву Ландау.
Подробнее
Неинтересно
0
47
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15503
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.6М
«Ты видишь знак? Нет! И я не вижу, а он есть»: или о том, как я обжаловала ...
Подробнее
Неинтересно
-1
40