Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26714
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М

Я плакал: Ксения Собчак сильно постарела в последние дни. Или я не прав?

834 просмотрa
451 дочитывание
179 комментариев
Эта публикация уже заработала 22,30 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

Я плакал: Ксения Собчак сильно постарела в последние дни. Или я не прав?

Я старый и тёртый ценитель женской красоты и поэтому давно "прикипел сердцем" к одной из самых штучных и породистых представительниц волшебного мира светских львиц - Ксении Собчак.

Её яркая и штучная индивидуальность заставляла завидущих, ничтожных завистников тихо шипеть по углам про семейство парнокопытных, но Ксении, имеющей под рукой самую дорогущую косметику мира было всё нипочём и она весело скалилась в телекамеры.

Но тут я наткнулся на заметочку о прошедшей 21 июня премьере спектакля «Гамлет in Moscow» львиного мужа - Константина Богомолова, на который пришла и Ксения, в сопровождении свой пробивной мамы.

Не смотря на эффектное красное платье и краснющую помаду, Ксении удалось совершить невероятное - она ещё более подурнела, добавив себе несколько мгновенных лет жизненного стажа. Воистину, сидя в Израиле, немытой, нечёсаной и небритой она выглядела лучше, чем при полном гламурном параде на премьере в Москве.

Я плакал: Ксения Собчак сильно постарела в последние дни. Или я не прав?

Может я субъективен и придирчив и кто-нибудь меня поправит, но я меняю предмет своего обожания на Эльвиру Сахипзадовну Набиуллину. Там тоже много красоты, но это мало кто замечает.

Ссылка

Я плакал: Ксения Собчак сильно постарела в последние дни. Или я не прав?

Постарела ли Ксения Собчак?

Проголосовали:251

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

179 комментариев
Понравилась публикация?
128 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 179
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2377
сегодня, 08:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Здравствуйте уважаемые читатели!
Подробнее
Неинтересно
00:31
Поделитесь этим видео
0
21
Валентина
Подписчиков 17297
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.8М
Они почему отечественного производителя не поддерживают? Что им квартиры на родине не покупается?
Подробнее
Неинтересно
-1
58
Андрей Козлович
Подписчиков 2424
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
73
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15486
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.5М
«Установление факта»: или о том, как мне удалось устанавливать разные юридические ...
Подробнее
Неинтересно
0
62
Елена Викторовна
Подписчиков 1388
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
78
Игорь
Подписчиков 5275
вчера, 16:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
1,5 года лишения свободы за вырубку деревьев на своем личном участке: разбираем решение судаДавайте разберемся
Подробнее
Неинтересно
0
36