Светлана Александровна
Светлана АлександровнаПодписчиков: 1217
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.9к

Уберите собаку!

1 271 просмотр
795 дочитываний
57 комментариев
Эта публикация уже заработала 39,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Уберите собаку!

Жизнь моя и без того непроста была и опасна местами, кто бы мог подумать, что с появлением собачки заиграют новыми красками человеческие качества. И не знала я и не ведала, будучи управляющим, что может приличная девушка, молодая и интеллигентная, с какими я провела миллион собеседований, сама с собакой огромного размера, орать на маленького щенка: «Уйди, сука!», – который бегает вокруг и лает от страха. А люди вокруг смотрят. Кто-то снимает на телефон.

Не знала и не предполагала, что приличный с виду мужчина, обычный совершенно, не какой-то там … крутой, может кричать на женщину из-за этого самого щенка. К слову сказать, в парке много дорожек, а идут ко мне, чтобы чуть ли не ж**пой потереться на узенькой тропинке с тетенькой, не очень молодой. Как психолог по одному их образований, понимаю, что либидо повышают таким образом дяденьки 45+, пользующиеся, так скажем, не очень сильным успехом у женщин. Или сумасшедшие на всю голову ПРОСТО поругаются и идут спокойненько дальше.

Или тыкает в морду пальчиком «девчушка» лет 15 и дразнит. А он, бедный, заливается лаем. Если палец откусит – кто, интересно, виноват будет? Девочка? Хозяйка собаки? Или безмозглая мамаша, у которой ума хватило только родить… Если мы приравниваем собаку к собственности, КАКОГО ХРЕНА эту собственность трогают все кому не лень? Мамы подростков, отвечайте в комментариях!

Куда делось воспитание, друзья!? Уверена, что среди читателей есть такие. Когда в «базарных баб» превратились нормальные мужики?

Хотелось бы узнать ответ в комментариях. Что вы думаете по этому поводу?

57 комментариев
Понравилась публикация?
72 / -21
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 57
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые