Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26621
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

959 просмотров
508 дочитываний
198 комментариев
Эта публикация уже заработала 25,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 30.06.2022 эта публикация заработала 100,00 рублей
Зарабатывать

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

Моя жена Леночка очень любит болтать по мобильнику. Вернее, любила...

Сам я редко разговариваю по мобильному телефону и общаюсь с друзьями и знакомыми через Интернет, условно бесплатно, если забыть о постоянно растущей абонентской плате.

Но сегодня я сделал для себя пренеприятнейшее открытие. Мне позвонила жена и вместо соединения я услышал - «С вами хочет связаться абонент «Леночка» и если вы согласны оплатить 3 рубля 50 копеек за минуту...»

Ещё совсем недавно по моему тарифу минута стоила 1 рубль 25 копеек! Под шумок о поднятии цен оборзевший «Tele2» взвинтил плату в 2,8 раза!

А моя болтливая Леночка, положив на счёт 300 рублей, которых раньше хватало весьма надолго, профукала денежки за три дня.

Рекомендую уважаемым читателям проверить уровень новых цен на своих тарифах, чтобы не столкнуться с неожиданными и неприятными сюрпризами.

«Tele2» всегда считался одним из самых социальных и доступных сотовых операторов, но его жадность меня просто поразила. Страшно даже подумать, что сейчас вытворяют такие мобильные хищники, как «МТС» и «Билайн». Из-за дикого роста цен на продукты очень многие россияне вынуждены ограничить себя в питании. Ну вот, теперь и общения станет меньше...

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

А Вы стали меньше разговаривать по мобильнику из-за повышения цен?

«Не время болтать!»: «Tele2» поднял тарифы почти в 3 раза! А Вы, как и прежде разговариваете по мобильнику?

Проголосовали:265

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

198 комментариев
Понравилась публикация?
119 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 198
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Мама школьницы
Подписчиков 10210
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Приветствую вас, мои дорогие друзья.Вы уже знаете, что я побеждаю каждый день сахарный диабет 2 типа.
Подробнее
Неинтересно
0
5
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7016
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Руслан
Подписчиков 9030
вчера, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
25
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44604
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
255
Валерий Ш
Подписчиков 26621
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
57
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15164
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
57