Усольцев Виктор Николаевич
Усольцев В. Н.Подписчиков: 19568
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М

Продукты, которые сохраняют гидратацию

412 просмотров
224 дочитывания
49 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.07.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Здравствуйте, уважаемые коллеги, пользователи и гости сайта!

Продукты, которые сохраняют гидратацию

Сегодня хотел бы рассмотреть такую тему, как «продукты, которые сохраняют гидратацию».

С наступившим жарким летом увлажнение важнее, чем когда-либо. Если в жаркий день вы не выпиваете достаточное количество жидкости для нормального потоотделения, вы можете быть более уязвимы к тепловому удару. Обезвоживание может быть вызвано сильной жарой, но оно также может усугубить другие связанные с жарой состояния, такие как тепловые судороги.

Таким образом, потребление жидкости имеет решающее значение, но гидратация может выходить за рамки простого питья воды. Распространенное мнение о том, что нам всем нужно выпивать восемь - десять стаканов воды в день, чтобы по-настоящему восполнить недостаток жидкости, хотя это мнение раз за разом развенчивается.

Эксперты говорят, что есть много вещей, помимо простой воды, которые помогут вам избежать обезвоживания: это продукты и напитки, которые вам нравятся, вещи, которые заставят вас постоянно тянуться к ним.

Свежие фрукты и овощи являются идеальными источниками, потому что они не только имеют высокое содержание воды, но также содержат клетчатку, которая обеспечивает другие преимущества для вашего рациона и здоровья. Дыни и арбуз особенно сочные. Клубника, апельсины, виноград, огурцы и сельдерей также наполнены водой.

Напитки всех видов могут увлажнять. Сок, молоко, чай и кофе содержат жидкости, которые ваш организм может использовать. Напитки с высоким содержанием сахара, возможно, не лучший выбор для питания, но исследования показывают, что подслащенные сахаром напитки так же хороши, как и вода, для доставки жидкости в ваш организм. В летнюю жару, конечно же, замороженные десерты, такие как фруктовое мороженое являются удобными сосудами для потребления жидкости.

А что Вы думаете по данному поводу?

Источник:

1. Яндекс картинки

2. Подробнее ➤

49 комментариев
Понравилась публикация?
212 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Усольцев Виктор Николаевич
Комментарии: 49
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Денис
Подписчиков 67
13.03.2024, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг56.2к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
2
Шилова Ольга Александровна
Подписчиков 128
вчера, 21:29
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.1к
Память - жизненно важный когнитивный процесс, лежащий в основе нашего повседневного функционирования.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Евгений
Подписчиков 25
вчера, 07:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2741
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Дмитрий Татур
Подписчиков 46
позавчера, 20:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг84к
Когда я впервые услышал о Водопаде Виктория, я знал, что мое сердце принадлежит этому месту.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Олег
Подписчиков 169
позавчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.7к
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 320
позавчера, 02:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг391.3к
После этой истории у меня появилась стойкое желание купить перцовый баллончик.Летнее ...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Alexey
Подписчиков 15
позавчера, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг40.6к
Многие из нас любят каши, но не все знают, какие из них полезны, а какие точно не принесут пользы.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Олег
Подписчиков 169
25.03.2024, 14:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг87.7к
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
0