Тахир
ТахирПодписчиков: 4519
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Дожили, в России дефляция! Чем живёт народ: промежность рулит. IT-шники мигрируют?

2 551 просмотр
1 440 дочитываний
79 комментариев
Эта публикация уже заработала 71,30 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дожили, в России дефляция! Чем живёт народ: промежность рулит. IT-шники мигрируют?

Дожили, в России дефляция!

Министр экономразвития Максим Решетников сказал, что в июне в России будет дефляция. Дефляция, Карл! Обычно дефляция идёт совместно с ревальвацией, то есть с укреплением национальной валюты. Центробанки часто стремятся создать искусственную инфляцию для оживления экономики. Но у нас «японская болезнь» с российским уклоном. И простые «проверенные» способы не подходят.

Министр финансов г-н Силуанов настойчиво предлагает снизить курс рубля до 75 руб./доллар. А г-жа Набиуллина стоит за рыночное определение курса. Даже зауважал её.

Но мне смешно от слова "дефляция". Кто-нибудь видел снижение цен? Кроме сезонного снижения цен на продукты практически всё довольно-таки печально. Сахар снизился в цене с 80 до 70 рублей. Но в начале года он был по 50 рублей за килограмм.

Ну что за народ такой? Инфляция и девальвация – недовольны. Дефляция и ревальвация – тоже плохо. Нам нужно снижение цен на всё – вот универсальная формула!

Чем живёт народ: промежность рулит

Интересный феномен поразил меня. Лидером по количеству дочитываний стала следующая статья на сайте от 22.06.2022 «Как-то жутко»: забывшая белье Волочкова сверкнула промежностью. На сегодня 63 072 просмотра, 39 143 дочитывания, 244 комментария. И хотя 184 лайка против 199 дизлайков, статья заработала за дочитывания 1938,50 рублей! Это, заметьте, без призовых за участие в конкурсе. Может, статья с уникальностью ниже 50 %, а может, поздно автор тиснула эту новость.

О времена, о нравы! Про попу писать смешно, про вагину – вульгарно. Хотя есть такая фамилия в РФ. А вот промежность – это в самый раз. Ну ладно мужики пытались рассмотреть что-то пикантное. Я думаю, и прекрасные дамы кинулись смотреть что и как. Кроме того, оказывается, количество дизлайков не влияет на заработки по выстрелившей статье.

IT-шники мигрируют?

Как сообщают эксперты, на конец апреля Россию покинули 25 000–30 000 айтишников. В то же время в мае число покинувших и вернувшихся в Россию сравнялось. Этому способствовало, в частности, внедрение 2 марта 2022 года третьего пакета мер поддержки IT-отрасли (Подробнее ➤).

Ребята, кроме языка надо знать и привычки, обычаи. Надо и задницу (им) империалистам лизать, и Родину хаять. Оно вам надо? Да и новых айтишников нам настругать не проблема. Это не у токарного станка целый день стоять. Кстати, когда же появятся «живые» русские хакеры? Пора ответочку посылать Западу!

Друзья! Никого ни к чему не призываю настойчиво. Имейте свою голову на плечах, любите Родину и будьте здоровы.

Дожили, в России дефляция! Чем живёт народ: промежность рулит. IT-шники мигрируют?

Актуально?

Проголосовали:207

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

79 комментариев
Понравилась публикация?
118 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 79
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1336
17.04.2024, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-5
64
Лариса
Подписчиков 1120
14.04.2024, 18:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Жизнь отдельно от родителей: почему это важно?Когда речь заходит о том, чтобы жить отдельно от родителей,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Игорь
Подписчиков 5301
12.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.3М
Кто такая Ольга Лепешинская и почему ее методы настолько эффективны?Ольга Лепешинская ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Евгений
Подписчиков 148
сегодня, 07:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг310.5к
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать?У всех 24 часа в сутках, и если себя не убивать,...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 6123
позавчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Приветствую тех немногих, не пожалевших несколько минут провести на моей страничке. Надеюсь,...
Подробнее
Неинтересно
0
78
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19714
позавчера, 13:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.4М
Я аллергик с большим стажем. Однажды при перелете вышел из самолёта весь в красных точках - крапивница.
Подробнее
Неинтересно
03:01
Поделитесь этим видео
-3
42
Нина Сергеевна
Подписчиков 2209
позавчера, 08:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Огурцы - это низкокалорийный и освежающий продукт, который обладает множеством полезных свойств.
Подробнее
Неинтересно
03:48
Поделитесь этим видео
0
3