Титова Варвара
Титова ВарвараПодписчиков: 5196
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.3М

«Ребята, как вы с этим живёте?» - Алексей Панин из Европы призывает коллег к бунту. По какому праву?

2 248 просмотров
1 064 дочитывания
480 комментариев
Эта публикация уже заработала 52,50 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 01.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

Видео почти две минуты. Хотите, смотрите, а по мне так эту спитую рожу лучше и не видеть. Меня возмутило другое!

В своем видеообращении Алексей Панин, сбежавший в Европу, возмущается тем, что бомбили Киев и произошла трагедия в Кременчуге. Он обращается к своим коллегам – драматическим актёрам:

- Вы где? Ребятки, вас же много. Как вы с этим живёте? Вы всегда считали себя самыми чувствительными и тонкими, особенными. Как вы живёте с этим?

Панин говорит, что конкретно никого назвать не может и при этом начинает перечислять коллег, рождённых на Украине: Лидия Вележева, театр Фоменко, Полина Кутепова, почему-то вспоминает питерских - Андрей Федорцов, Алексей Нилов. И накидывается на Михаила Боярского:

- Я понимаю, что Михаил Боярский конченный человек, но вы ребята, как вы с этим живёте? Ваша страна убивает людей, и вы молчите. Вас тысячи.

Далее Панин проходится по Ирине Купченко. Сначала сделав сомнительный комплимент:

- Вы для меня великая! Вы тоже киевлянка, я понимаю, когда был жив ваш муж Лановой, вы не могли открывать рот и что-то говорить. Ирина Петровна, я не понимаю это…

На этом словарный запас помятого актёра заканчивается.

У меня возникает другой вопрос: с чего это сбежавший деградант так активно призывает актёрскую братию к возмущениям и протесту, при этом не удерживается от оскорблений? Мне кажется, что Панин давно уже пропил, промотал денежки и просто отрабатывает подачки, которые ему, видимо, дают на западе.

Думаю, что рано или поздно всех сбежавших из страны артистов постигнет та же участь. Мало того, что предательски поступили, так ещё и пытаются агитировать против своей страны. Ничего у них не выйдет! Рано или поздно придётся возвращаться. Очень интересно будет посмотреть, как они будут оправдываться.

01:57
480 комментариев
Понравилась публикация?
227 / -104
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 480
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевцов Александр николаевич
Подписчиков 58
19.02.2024, 06:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6033
Подробнее
Неинтересно
-3
3
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 228
вчера, 23:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг275.8к
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Полиночка чудиновских
Подписчиков 22
10.03.2024, 17:51
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.8к
С момента вручения первой премии "Оскар" в 1929 году у многих голливудских звезд было свидание.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Полиночка чудиновских
Подписчиков 22
10.03.2024, 12:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.8к
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Стивен Спилберг не хочет сглазить "Оскар".Рано утром в субботу ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Копи Центр Пчёлка
Подписчиков 464
05.03.2024, 18:49
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
0
0