Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

446 просмотров
236 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.07.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

Фото из личного архива автора публикации


Выбор «Колхоза»

Все прекрасно помнят, как в конце февраля - начале марта этого года цены на многие продукты (да и не только на продукты) в некоторых магазинах стремительно взмыли вверх. Это естественно огорчило многих, я уверен. Ждать пока цены снизятся, я решил, что смысла нет, и начал искать альтернативный вариант.

Я вспомнил, что мне как-то друзья советовали магазин (сеть магазинов) «Колхоз», очень уж они его нахваливали. Вот, мы с женой решили тоже закупиться в этом магазине. Куриное филе, сыр, купаты... Первое впечатление от этого магазина у нас осталось положительное.

С тех пор, многие продукты питания: мясо, птицу, сыр, колбасы и т.п. мы закупаем в основном в «Колхозе». И даже после того, как в некоторых магазинах рост цен остановился и цены даже немного пошли на спад, мы всё равно стараемся покупать некоторые продукты в «Колхозе» и ниже объясню почему!

Вкус, качество и цена

Я не могу сказать, что цены на продукты в магазине «Колхоз» высокие или низкие, скажу так, они нормальные. Да они тоже немного подросли, но незначительно!

Самое главное в продуктах из этого магазина, так это - вкус и качество. Качество продуктов из магазина «Колхоз», на мой взгляд, намного лучше, чем в обычных магазинах.

Сыр из «Колхоза» очень вкусный, и быстро плавится в микроволновой печи, а не покрывается пупырышками, как некоторый магазинный. А творог и сметана, так это вообще «песня», кто ел деревенский творог и сметану, тот меня поймёт.

Вот именно поэтому я и отдал своё предпочтение именно этому магазину, а не «крупным спекулянтам»!

Данная публикация является исключительно информативной и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Интересная публикация?

Проголосовали:131

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

76 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шведов Сергей Алексеевич
Подписчиков 34895
сегодня, 14:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
«Вы должны приходить за полчаса до начала рабочего дня, чтобы все подготовить и выслушать наставления».
Подробнее
Неинтересно
0
4
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 333
сегодня, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг199.9к
Эх, чего только не придумают наши законодатели, и частенько не в пользу людей.А я опять про налоги при продаже...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Николай Che🍒решнев.
Подписчиков 5892
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.1М
Приветствую решившихся потратить немного времени на моей страничке. Надеюсь, вы не будете разочарованы.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
-1
36
Александр
Подписчиков 8685
сегодня, 13:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.4М
Первый день моего пребывания на Святой Земле Иерусалима.Если с верой легче жить,Значит, так
Подробнее
Неинтересно
0
25
Роман
Подписчиков 1241
сегодня, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.8М
Лейси Эллен Флетчер, родившаяся в самом сердце Слотера, штат Луизиана, США, сияла ярким духом,...
Подробнее
Неинтересно
09:52
Поделитесь этим видео
-1
18
Тарабукина Ирина Ивановна
Подписчиков 7019
вчера, 22:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М
Оказывается, что определенно высокий уровень образования человека, особенно в пожилом возрасте,...
Подробнее
Неинтересно
-1
53
Валерий Ш
Подписчиков 26620
сегодня, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
В своей программе «Ч. Т. Д.» Маргарита Симоньян сделала интересное заявление ...
Подробнее
Неинтересно
07:54
Поделитесь этим видео
-1
22