Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

446 просмотров
236 дочитываний
76 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.07.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Творог, сметана и сыр из «Колхоза» в разы вкуснее и качественнее, чем те, которые продаются в обычных магазинах. Личный опыт.

Фото из личного архива автора публикации


Выбор «Колхоза»

Все прекрасно помнят, как в конце февраля - начале марта этого года цены на многие продукты (да и не только на продукты) в некоторых магазинах стремительно взмыли вверх. Это естественно огорчило многих, я уверен. Ждать пока цены снизятся, я решил, что смысла нет, и начал искать альтернативный вариант.

Я вспомнил, что мне как-то друзья советовали магазин (сеть магазинов) «Колхоз», очень уж они его нахваливали. Вот, мы с женой решили тоже закупиться в этом магазине. Куриное филе, сыр, купаты... Первое впечатление от этого магазина у нас осталось положительное.

С тех пор, многие продукты питания: мясо, птицу, сыр, колбасы и т.п. мы закупаем в основном в «Колхозе». И даже после того, как в некоторых магазинах рост цен остановился и цены даже немного пошли на спад, мы всё равно стараемся покупать некоторые продукты в «Колхозе» и ниже объясню почему!

Вкус, качество и цена

Я не могу сказать, что цены на продукты в магазине «Колхоз» высокие или низкие, скажу так, они нормальные. Да они тоже немного подросли, но незначительно!

Самое главное в продуктах из этого магазина, так это - вкус и качество. Качество продуктов из магазина «Колхоз», на мой взгляд, намного лучше, чем в обычных магазинах.

Сыр из «Колхоза» очень вкусный, и быстро плавится в микроволновой печи, а не покрывается пупырышками, как некоторый магазинный. А творог и сметана, так это вообще «песня», кто ел деревенский творог и сметану, тот меня поймёт.

Вот именно поэтому я и отдал своё предпочтение именно этому магазину, а не «крупным спекулянтам»!

Данная публикация является исключительно информативной и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Интересная публикация?

Проголосовали:131

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

76 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 76
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Елена Николаевна
Подписчиков 50
вчера, 23:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6085
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
184
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
37
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15160
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
49