Евгений
ЕвгенийПодписчиков: 3426
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М

Как поднять настроение и наслаждаться лучшей жизнью

137 просмотров
80 дочитываний
23 комментария
Эта публикация уже заработала 4,04 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Если когда-нибудь и было время, когда нам всем нужно было немного расслабиться, то это сейчас!

Как поднять настроение и наслаждаться лучшей жизнью

Фото Фернандо Бразила на Unsplash

Наслаждение - это невероятный источник энергии для человеческого духа.

Я понимаю так же хорошо, как и ты, что жизнь немного сумасшедшая штука.

У многих из нас не все идет гладко.

Легко свалить вину на самих себя, на наши обстоятельства и на весь мир.

Там таится невидимая опасность. То есть мы можем потерять ту крошечную искорку счастья, которая у нас есть.

И решение состоит в том, чтобы просто перестать быть такими суровыми к себе и предаваться негативу.

Сейчас в мире происходит достаточно страданий и негативного дерьма. Почему мы должны что-то добавлять к этому?

Девять советов, которые, как мне кажется, необходимо высказать. И я буду держать их вкратце.

Постигните концепцию “Достаточно совершенного”.

Когда что-то, над чем мы работаем, выходит не совсем идеально, было ли это связано с конечным результатом или все дело было в путешествии?

Спросите себя, понравилось ли вам работать над проектом.

Избегайте токсичных людей

Определенные люди подводят нас. Найдите способ ограничить свое воздействие на них.

Как вы можете расслабиться, если проводите время с теми, кто лишает вас удовлетворенности?

Существуют здоровые способы снять напряжение.

Чтобы расслабиться, вы должны избавиться от накопившегося напряжения.

Сходите на массаж или попробуйте позаниматься спортом, чтобы выпустить пар. Порыбачить. Сходи на пробежку.

Ваш выбор, но когда вы найдете то, что работает, продолжайте это делать.

Ищите Смешную сторону

Иногда у любых стрессовых событий есть забавная сторона. Открытие юмористической стороны помогает нам расслабиться.

Это когда мы смеемся над собой, нам легче смеяться в целом.

Проводите больше времени на свежем воздухе

Лично вы большую часть времени будете находить меня на улице. Это поднимает мне настроение, независимо от того, теплый солнечный день или пасмурный, дождливый и холодный.

Что бы ни тяготело у меня в голове, время, проведенное на свежем воздухе, наслаждаясь природой, поднимает мне настроение.

Почему это не могло сработать у вас?

Иногда веди себя как ребенок

Вы когда-нибудь испытывали укол ревности, наблюдая, как играет ребенок?

Ни одно правило на земле не запрещает вам присоединиться к ним. Давай, иногда веди себя глупо.

Не бойтесь испачкаться. Смейтесь над какой-нибудь глупостью.

Возможно, вы обнаружите, что относитесь к себе менее серьезно. И вы почувствуете себя отдохнувшим.

Проводите время с веселыми людьми

Помните тех токсичных людей, о которых я упоминал? К черту... их!

У всех нас должны быть друзья, которые нам искренне нравятся. Близкие друзья, которым мы можем доверять.

Те, кто заставляет нас улыбаться и чувствовать себя комфортно.

Помощь Нуждающемуся человеку

Это не странное предложение. Помогая кому-то, кто нуждается в помощи, вы, как правило, поднимаете себе настроение.

Это полезное напоминание о том, что у всех есть проблемы. Может быть, ваш может показаться не таким важным, как у кого-то другого.

Оставайтесь в настоящем

Люди не могут расслабиться, потому что они переживают плохие воспоминания или ожидают, что произойдет что-то плохое или разрушительное.

Что, черт возьми, в этом забавного?

Оставайтесь в настоящем моменте. В настоящем моменте. Это единственная часть времени, которую вы можете хоть как-то контролировать.

Когда вы слишком увлечены жизнью в прошлом или будущем, вам никогда не станет легче.

‘Прямо сейчас" - это подарок. Вот почему это называется настоящим.

Мы добьемся большего успеха во всех наших начинаниях, если сможем избавиться от привычки все время бегать и делать небольшие паузы, чтобы расслабиться и переориентироваться. И у нас также будет гораздо больше радости в жизни.

23 комментария
Понравилась публикация?
77 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 23
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 👱🏼‍♀️🍭
Подписчиков 1308
вчера, 13:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Доброго времени суток,дорогие читатели сайта 9111!
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
-4
51
Дмитрий
Подписчиков 202
позавчера, 14:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг246.8к
Ментальное здоровье играет ключевую роль в общем благополучии и качестве жизни ...
Подробнее
Неинтересно
-2
3
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 26
сегодня, 09:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0
Александр Ларин
Подписчиков 170
сегодня, 08:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг32.3к
Я теперь люблю – когда без подробностей.Даже не знал, что это так здорово. Просто ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Елена
Подписчиков 386
сегодня, 03:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг594.7к
Вчера днем выходили с сыном гулять. Погода была дождливая, но нас это не остановило.
Подробнее
Неинтересно
0
12