Гришко Павел Игоревич
Гришко П.И.Подписчиков: 9133
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М

Запад посыпался — Борис Джонсон уходит отставку, кто следующий?

584 просмотрa
323 дочитывания
112 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.07.2022 эта публикация заработала 700,00 рублей
Зарабатывать

Запад посыпался — Борис Джонсон уходит отставку, кто следующий?

Последние дни главной международной новостью была отставка министров Британского правительства. Только вчера свои должности покинули почти 50 человек. Все они протестуют против действующего премьера Бориса Джонсона. Стало ясно, что до развязки событий остаются считанные дни.

Главный противник России пал — премьер Британии намерен подать в отставку

Британия несомненно является главным лоббистом поддержки нынешнего конфликта. Именно они курируют поставки вооружения и новые пакеты санкций против России.

Стало известно, что премьер-министр Британии Борис Джонсон намерен выступить с обращением к нации перед неминуемой отставкой уже сегодня. Об этом сообщает Sky News. Правда, по прогнозам экспертов, уйдет в отставку он не сразу, а только в октябре, после того как пройдут выборы нового премьера.

Поводом для такой отставки формально считается скандал с домогательствами и вечеринками в правительстве, однако, многие эксперты связывают это с усталостью британских элит от кризиса в Европе.

Уровень жизни простых британских граждан летит в пропасть, что может вызвать массовые протесты, на которых просто снесут все оставшееся правительство Британии. Элиты поняли, что с этим нужно что-то срочно делать.

Что ждет Европу и США в противостоянии с Россией

США и Евросоюз надеялись на уход российского правительства в отставку на фоне санкционного давления, однако, что-то пошло не так и в отставку начали уходить они сами.

Достаточно вспомнить как недавно во Франции партия Макрона не смогла взять большинство мест в парламенте, а рейтинг Байдена опустился ниже 36%. Смогут ли эти политики выиграть новые выборы? Конечно же нет.

Впереди зима и нас ждет много интересных событий. Думаю, простые американцы и европейцы начнут понимать, кто их настоящий враг. Это явно не Россия.

112 комментариев
Понравилась публикация?
212 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 112
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26747
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
43
Руслан
Подписчиков 9092
сегодня, 19:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
Проходя мимо человека нуждающегося в помощи, люди не задумываются, что когда то также могут пройти мимо них,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15653
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
64
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32325
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
53
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
38
Бабкин Михаил Александрович
Подписчиков 66219
сегодня, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.6М
С каждым годом все больше людей практически исключают расчеты наличными денежными средствами,...
Подробнее
Неинтересно
-2
40
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
76
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 290
сегодня, 18:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг560.2к
Подробнее
Неинтересно
0
10
Игорёв Антон Анатольевич
Подписчиков 15
сегодня, 18:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.8к
Говорят эту картинку каждый человек видить по разному
Подробнее
Неинтересно
0
7
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19702
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
20