Ирина
ИринаПодписчиков: 6179
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Николай Бондаренко показывает реальное лицо власти ,где за красивыми и улыбчивыми масками скрывается ложь, лицемерие и вранье..

433 просмотрa
252 дочитывания
113 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Николай Бондаренко рассказывает об отмене выборов в стране.

МИРОНОВ ПРЕДЛОЖИЛ ОТМЕНИТЬ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫБОРЫ.

Друг Путина, Сергей Михайлович Миронов, предложил отменить РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В СТРАНЕ!

То есть отменить губернаторские выборы...

А причина, что нет денег на выборы и времени, что вызывает просто недоумение от этой логики... Откуда же деньгам-то взяться при таких-то зарплатах и недвижимости, которыми владеют чиновники..

Николай Бондаренко продолжает срывать "гнойное мясо" нашей власти, и мы должны знать своих политков и их работу в реальном виде, а не в сказочном, которую нам отображают с экранов телевизоров!


У ЛЮДЕЙ НЕТ НИ СВОБОДЫ ВЫБОРА, НИ СВОБОДЫ СЛОВА,

.

У нас нет свободы выбора и слова.. И люди верят тому, что нам обещает власть.. А власть нас кормит обещаниями. И что пенсионный возраст вернут и что пенсии сделают 60 тыс..

Николай Бондаренко показывает реальное лицо власти ,где за красивыми и улыбчивыми масками скрывается ложь, лицемерие и вранье..

Российский политик. Руководитель фракции «Справедливая Россия - За правду» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва с 19 сентября 2021 года.

Родился: 14 февраля 1953 г. (69 лет),

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МИРОНОВ-РУКОВОДИТЕЛЬ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Миронов, по сути, он не друг, и не враг..Я НЕ ЗНАЮ, КАК НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, у которого недвижимость на 400 миллионов рублей в Москве!

Элитное жилье! Если нам придется всю жизнь работать, чтобы заработать половину из этой суммы, а для депутатов это не деньги!

Если бы члены его партии, защищали интересы народа, то у них совесть бы не позволила такую роскошь, такой шик.. Я не могу словами описать свое возмущение! У власти лицемеры, которые жалостливо нам говорят о пенсиях, но при этом не гнушаются бешеными зарплатами, бешеной недвижимостью...


ЛЮДИ БЕДСТВУЮТ, ВЛАСТИ БОГАТЕЮТ.

Их бы посадить на 10 тысяч пенсию, которую получают люди, пол страны наших стариков, которые свое здоровье угробили, чтобы построить страну, поднять города, пахать поля, строить и работать на заводах и фабриках!

И вот эти господа нам рассказывают, как они борются за то, чтобы ВЕРНУТЬ НАМ ПЕНСИЮ.. Слов не хватает от этих воров, которые берут такие деньги из КАЗНЫ, называя это зарплатой!

А Я ЭТО НАЗЫВАЮ НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ!

Эти депутаты не заслужили получать от 500 тыс до миллионных премий! Потому что не секрет, как они себе зарплаты поднимают!

?t=3

Хитрый Миронов служит Путину на задних лапках. И это человек, который готов голосовать и поддерживать Путина до последнего вздоха...

Но при этом Миронов говорил, что Я Путина не поддержу, но потом заявил на выборах, что они от своей партии не будут выдвигать кандидатуру, а поддержат ПУТИНА! Двуличие рулит!

Почему так ведет Миронов, потому что в стране нет стабильности, но есть Путин, которому надо угождать, чтобы находиться у денежной кормушки максимально долго..

ОТМЕНА ВЫБОРОВ В РОССИИ - ЭТО КРЕСТ, КОТОРЫЙ СТАВЯТ НА НАШЕЙ СВОБОДЕ.

Это спровоцирует конфликт между властью и избирателями.

Люди не должны допустить отмену выборов в России.. У нас огромная страна, которая имеет все права, которые правительство не имеет право отбирать! Падают доходы населения, идет геноцид и снижение уровня жизни. Уничтожается образование, закрываются больницы, и общество чувствует, что людей хотят превратить в цифровых рабов..

Вы за выборы или их отмену?

Проголосовали:105

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
113 комментариев
Понравилась публикация?
62 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 113
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6401
20.04.2024, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Дамы и господа, я хочу продолжить свой обзорный цикл работ в Москве, и сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
-4
29
Валерий Ш
Подписчиков 26747
19.04.2024, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
После пятикратного и очень триумфального избрания Владимира Путина на пост Главы государства,...
Подробнее
Неинтересно
01:08
Поделитесь этим видео
-4
267
Лекаторчук Алина Александровна
Подписчиков 91
19.04.2024, 06:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.6к
Всем привет. Я мама двоих детей
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Сергей Санников
Подписчиков 934
сегодня, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Алексей Васильевич
Подписчиков 5883
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-1
18
Gennadiy
Подписчиков 560
сегодня, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Федосимова Ольга
Подписчиков 7
сегодня, 05:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.8к
Выбор направления для следующего путешествия зачастую похож на волшебство: тысячи возможностей,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Gennadiy
Подписчиков 560
вчера, 23:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.2к
Бывший президент оказался на скамье подсудимых, обвиняемый в преступном заговоре, но его защита твердит,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 560
вчера, 23:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг100.2к
Нью-Йорк против Трампа: борьба наступает на следующий деньПосле вступительных ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 624
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
51