Мамин принцесс или просто школьник из Британии в женском платье на выпускном. Что для запада норма, то для нас дикость!

661 просмотр
365 дочитываний
121 комментарий
Эта публикация уже заработала 17,45 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 09.07.2022 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать

Мамин принцесс или просто школьник из Британии в женском платье на выпускном. Что для запада норма, то для нас дикость!

Фото взято из группы ВК «ПЛОХИЕ НОВОСТИ» (отредактирован размер фото)

Что для запада норма, то для нас дикость!

Многие западные страны (естественно не все) показали себя во всей «красе». Я думаю, что примеры западных ценностей можно не приводить, дабы не было даже малейшего намёка на пропаганду.

Некоторые западные страны позиционируют себя как развитые и цивилизованные страны и ещё пытаются нам навязывать различные свои «нормы»... Но, на мой взгляд, что для запада норма, то для нас, для России дикость! Речь конечно идёт не обо всём, но некоторые аспекты очень уж смущают.

Случай, который произошёл в Британии, меня конечно уже не особо удивил, но тем не менее, показался очень странным и даже диким!

Мамин принцесс или просто школьник в женском платье на выпускном

В Британии школьник торжественно прибыл на выпускной в шикарном женском платье и шокировал соцсети...

Мамин принцесс или просто школьник из Британии в женском платье на выпускном. Что для запада норма, то для нас дикость!

Мамин принцесс или просто школьник из Британии в женском платье на выпускном. Что для запада норма, то для нас дикость!

Фото взято из новости

Странное понятие на западе о торжестве, если честно. Мне, да и многим моим соотечественникам, да и не только соотечественникам, я уверен, что подобное чуждо и дико!

Как именно это действо шокировало соцсети, я конечно не знаю, но думаю, что многим такое пришлось по душе... Естественно западному обществу. В России такое, на мой взгляд, было бы воспринято «в штыки».

Об этом радостном событии, а также трогательной истории, как этот мальчик хотел прийти на выпускной в платье принцессы, Вы можете прочитать здесь. Фразы «радостное событие» и «трогательная история» не мои, они взяты из самой новости.

Радостное событие и трогательная история про мужика (любой подросток мужского пола, так или иначе мужик, хотя бы по половому признаку), который накрасил губы и одел женское платье... Тьфу, аж противно!

Мысли автора публикации

Конечно каждый сам вправе решать как ему выглядеть и как одеваться, но есть же всё таки мораль. Её никто не отменял!

Очень хочется верить, что в России такого не будет никогда! Такого просто нельзя допустить. На мой взгляд, большинство жителей России адекватные люди, поэтому подобное вряд ли возможно у нас в стране!

Также хочется верить, что этот школьник всё-таки поймёт, что так делать не совсем правильно (он же не в кино и не спектакле снимался, в конце концов) и в будущем более не будет подобного творить.

Для написания данной публикации я использовал материал из группы ВК «ПЛОХИЕ НОВОСТИ»

Данная публикация является исключительно информативной и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Осуждаете ли Вы такой поступок выпускника из Британии?

Проголосовали:186

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

121 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 121
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
35
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15650
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20096
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
72
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19701
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
16
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
24
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
31
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
23
Сергей
Подписчиков 625
сегодня, 16:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Госуслуги как всегда в своей манере. Время 5:27 утра а давайте ка пришлём ему выписку ...
Подробнее
Неинтересно
0
13