Ирина
ИринаПодписчиков: 6179
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг7.3М

Песков пояснил слова Путина о том, что "Россия еще ничего не начинала"

125 просмотров
76 дочитываний
16 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,80 рублей за дочитывания
Зарабатывать

ПУТИН ОТВЕТИЛ КИЕВУ, ЧТО РОССИЯ ПО - НАСТОЯЩЕМУ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЛА.

Президент России Владимир Путин, заявив накануне о том, что "Россия еще ничего не начинала", апеллировал к официальным заявлениям киевского режима. Об этом в четверг заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Глава государства апеллировал к тем заявлениям, которые звучат из Киева, о том, что он будет на поле боя двигаться до победы", – заявил Песков, поясняя слова главы государства, сказанные им во вступительном слове на встрече с представителями фракций Госдумы.

Помимо этого, высокопоставленный чиновник подчеркнул, что этими словами российский лидер напомнил странам Запада о несоизмеримости потенциала России. По его словам, в военной спецоперации по защите Донбасса используется лишь незначительная его часть.

https://ren.tv/news/v-rossii/997781-peskov-poiasnil-slova-putina-o-tom-chto-rossiia-eshche-nichego-ne-nachinala?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

?t=9

ПЯТЫЙ МЕСЯЦ СПЕЦОПЕРАЦИИ.

Уже пятый месяц идет спецоперация.

НО ВЛАСТЬ НЕПОКОЛЕБИМА И ГОВОРИТ, ЧТО '"МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ..'"

Сие слова означают о том, что наш потенциал велик и неисчерпаем..

Я конечно ценю, что власть наша так уверена в силах российской армии и в мощности вооружения..


Смысл, что Россия еще не начинала, связан с тем, что мы воевать намерены до победного конца...

Уж не знаю, сколько мы будем сокрушать Украину, но мирному населению будет не сладко. Бесконечно воевать и бомбить - это не выход!

Президент козыряет перед Западом о своем вооружении и могуществе, чтобы боялись.

Украина, на самом деле, оказалась меж двух огней: нашей страны и Америки.

Америка, которая спонсирует Украину, чтобы воевать за каждого украинца, и мы пришли со своей миссией.

И пока поставляется оружие Запада на Украину, эта спецоперация не закончится. Вот так.

ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УКРАИНУ.

Я понимаю, когда любой ценой ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ И ГРАНИЦЫ СВОЕЙ РОДИНЫ.. Но когда речь идет о земле наших братьев и победить укоренившийся нацизм - это не простая задача. Здесь нужно помнить о мирных людях, детях и стариках, и не превращать военную операцию в кровавое месево и кладбище невинно-убиенных.

С одной стороны, президент твердо стоит на своем и говорит решительно о своих планах защиты ЛНР и ДНР до победного конца.

И естественно так и будет.. Но как печален этот путь, где льется кровь и не с кем договориться..

Еще, лично меня, пугают речи нашей власти, которая сейчас увидела, что военная операция затягивается, а УКРАИНА ПРОДОЛЖАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ... Жестко бомбить УКРАИНУ РОССИЯ еще не начинала по мнению Президента.. Хотя вся эта спецоперация - это преступление 21 века. Кровопролитие в мирное время. Украина-это вам не Нагорный Карабах. И такое вот происходит деяние! Неужели нужно все решать с позиции силы?

ЭВАКУАЦИЯ МИРНЫХ.

Сейчас идет эвакуация тысячи граждан из ДНР взрослых и детей, потому что они могут пострадать от боевых действий.. Это хорошее дело... Жизни людей самое ценное, что есть, и важное!

ЕСТЬ ПЛЕННЫЕ ИЛИ КОТОРЫЕ СДАЮТСЯ.


?t=5

Я очень хочу, чтобы власти Украины и наша власть нашли точки соприкосновения и смогли договориться о мире.

Вы за или против присоединения к России ЛНР и ДНР?

Проголосовали:26

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
16 комментариев
Понравилась публикация?
24 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 16
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 200
вчера, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг530.9к
Как я сохранила семью или мой опыт .Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей о том,...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24707
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-3
51
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 276
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45493
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Валерий Ш
Подписчиков 26747
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.8М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-3
113
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 308
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг604.1к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19716
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.4М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
27