Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2393
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М

Пообещайте мне любовь (песня из к/ф «Акванавты», песни, музыка и клипы близкие по духу к ноосфеному мировоззрению)

85 просмотров
43 дочитывания
17 комментариев
Эта публикация уже заработала 2,40 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Пообещайте мне любовь (песня из к/ф «Акванавты», песни, музыка и клипы близкие по духу к ноосфеному мировоззрению)

Это продолжение. Предыдущая публикация цикла "Песни, музыка и клипы" здесь.

Первая здесь.

В СССР было издано немало хороших научно-фантастических книг, хотя это и произошло, скорее, не благодаря системе, а вопреки ей. С научно-фантастическими фильмами ситуация была куда хуже. Самый же большой провал был, да и остаётся, по сей день в РФ, с научно-фантастическими песнями, музыкой и клипами. Фильм «Акванавты» здесь, безусловно, хорошее исключение, как и песня из этого фильма.

Песню «Пообещайте мне любовь», музыка Евгений Крылатов, на стихи Игоря Вознесенского, в этом фильме, исполнила Татьяна Дасковская. Безусловно, талантливая певица, карьеру которой, впрочем, трудно назвать удачной. В 1999 году она эмигрировала в Германию.

Главную женскую роль в фильме, роль Лотты Керром сыграла актриса Ирина Азер, именно её мы и увидим в указанном клипе. Про её карьеру, увы, можно сказать тоже самое. После «Перестройки» она ушла из кино, и была вынуждена заниматься, как тогда это называлось, мелким бизнесом. То есть торговать нижним женским бельём, торговать сама лично, непосредственно. Для того, что бы её не узнавали, она надевала парик и тёмные очки. Зарабатывала, правда, на этом она хорошо. Позже она эмигрировала в США.

Клип, приложенный к этой статье, любительский, с канала некоего dundurey и он родом ещё с 2010 года. Я добавил его в свой Плейлист «Песни, музыка и клипы близкие по духу к Ноосферному мировоззрению».

Фильм был снят ещё в 1979 году, по одноимённой повести известного советского фантаста Сергея Павлова, он же и написал сценарий к фильму.

Будем так же надеяться, что музыки, песни и клипов, близких по духу к ноосферному мировоззрению, будет всё больше.

Ну и посмотрим клип:

Источник.

Мой плейлист «Песни, музыка и клипы близкие по духу к Ноосферному мировоззрению» https://www.youtube.com/playlist?list=PL4TFfZisIy7UD6Ovfxg35bV39DOP1RnXu

Мой канал на Дзен.

Предыдущая публикация здесь.

Продолжение следует.

17 комментариев
Понравилась публикация?
40 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 17
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Юрий
Подписчиков 40
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг98.5к
Подробнее
Неинтересно
03:29
Поделитесь этим видео
0
0
Елена
Подписчиков 7929
вчера, 01:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-1
1
Елена
Подписчиков 7929
24.03.2024, 11:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.7М
Подробнее
Неинтересно
03:02
Поделитесь этим видео
-1
0