Гришко Павел Игоревич
Гришко П.И.Подписчиков: 9131
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Катастрофическая зима и миллионы нищих — жуткий прогноз

8 766 просмотров
4 946 дочитываний
343 комментария
Эта публикация уже заработала 244,75 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.07.2022 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать

Катастрофическая зима и миллионы нищих — жуткий прогноз

События в мире развиваются очень быстро и тяжелый кризис уже неминуем, хотя на сегодняшний день страны пока его не замечают, тем не менее стоит готовиться к самому худшему. Недавно появились жуткие прогнозы на ближайшую зиму, которые вполне соответствуют реальности. Кризис ударит по всем странам мира, Россия тут не исключение.

Не все европейцы смогут пережить зиму

Ведущие британские издания прогнозируют появление миллионов нищих в стране, которая некогда считалась одной из самых благополучных в мире.

Граждане Великобритании рискуют потерять возможность оплачивать счета за электроэнергию, которые к январю могут достигнуть размера 3300 фунтов стерлингов (это примерно 250 000 рублей). Однако эксперты считают такие прогнозы сильно оптимистичными.

Повышение цен и дефицит энергоресурсов для простых граждан, несомненно, вызовут массовые беспорядки. Примером является Шри-Ланка, где вчера протестующие ворвались в резиденцию главы государства. Однако нефти в стране от этого больше не стало.

В Германии ситуация не лучше. Уже стало понятно, что хранилища не будут заполнены газом в достаточном количестве и придется выбирать между остановкой промышленности и прекращением обогрева жилых помещений. Не знаю, что они выберут, но власти уже начали готовить общественные пункты обогрева граждан.

Только вдумайтесь, еще вчера Германия была богатейшей страной мира, а сегодня они готовят пункты обогрева для граждан, которые не смогут отапливать свои квартиры. Самое смешное, что Россия еще даже не вводила санкции.

Хотя смешного тут для немцев на самом деле мало, однако винить в этом они могут только сами себя.

Россию ждет затяжной кризис и повышение цен

Остановка европейской промышленности, несомненно, скажется и на России. Многие привычные нам товары просто пропадут с полок магазинов, либо будут стоить, как будто сделаны из золота.

Уже сейчас начинается кризис с бытовой химией, автомобильными запчастями и детскими товарами, которые необходимы гражданам России. Единственное, что России не грозит, так это голод, ведь наша страна полностью обеспечивает себя всеми необходимыми продуктами питания.

Сможет ли Россия научиться самостоятельно производить хотя бы бытовую химию? Сможем ли мы перестроить экономику страны на Азию? Сможет ли Азия начать производить европейские товары, чтобы заместить их остановку промышленности?

От этих вопросов зависит мир, в котором мы будем жить ближайшие годы. Пока мы еще используем накопленные запасы, но все самое интересное начнется уже этой зимой.

Не думайте, что Россия безболезненно пройдёт через кризис. Все только начинается.

Не забудьте поставить лайк!

343 комментария
Понравилась публикация?
482 / -49
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 343
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Воронцов Николай Леонидович
Подписчиков 77
02.02.2024, 17:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг30.9к
Высказывание президента Владимира Путина о поддержке армии, флота и бойцов во время форума "Все для победы!
Подробнее
Неинтересно
-13
9
Mihall65
Подписчиков 755
сегодня, 15:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг290.9к
В своей книге "Notre Faux-Ami l'Amérique - Pour une Alliance avec la Russie" Марк Руссе отмечает,...
Подробнее
Неинтересно
0
Роман
Подписчиков 12
вчера, 21:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг22.9к
Эксперт Александр Меркурис заявил, что Российская армия провела мощные атаки ...
Подробнее
Неинтересно
0
1