Галина
ГалинаПодписчиков: 9512
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.9М

"Профессиональная секс-работница"-будущий депутат муниципалитета.

762 просмотрa
404 дочитывания
140 комментариев
Эта публикация уже заработала 19,90 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.07.2022 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

"Профессиональная секс-работница"-будущий депутат муниципалитета.

фото: Подробнее ➤

Сейчас во многих регионах РФ царит по-настоящему летняя погода, местами очень жарко.

Высокие температуры воздуха вызывают опасность для человека не только в плане получения солнечного, теплового удара или обезвоживания организма, но и в негативном воздействии на головной мозг и как известно не в лучшую сторону. Причём на некоторые личности жара воздействует очень серьёзно, вплоть до когнитивных расстройств.

Именно этот "недуг" скорее всего и приключился с жительницей города Ярославля Ириной Мищенко, правда официально зарегистрированной в Ивановской области.

Так вот, в славном городе Ярославле 11 сентября состоятся выборы депутатов муниципалитета.

"Профессиональная секс-работница"-будущий депутат муниципалитета.фото:Подробнее ➤

38-летняя уроженка города Владимира, бывшая выпускница местного ПТУ, Ирина Мищенко изъявила огромное желание выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах, но ни от партии, а как самовыдвиженец.

И всё бы ничего, пусть выдвигалась себе, если не одно но...

В Ярославле она известна, как дама оказывающая секс-услуги.

Ирина не стесняется своей древнейшей профессии, а даже гордится ею и перед выборами хочет донести это до каждого ярославца.

"Я хочу, чтобы люди знали, где я работаю. Это уже стало хобби, для меня деньги — не самое важное. При этом доход от моей профессии я трачу не на себя"

По совместительству к "основной профессии", кандидат в депутаты является председателем правозащитного фонда "Факел Свободы", где и распределяет свой доход, полученный от непосильного труда на нужды населения.

"Я собираюсь улучшить жизни людей и города. Хочу продвинуть в обществе принципы социал-либерализма, или, простыми словами, народной власти"

Но став депутатом, она не планирует сворачивать карьеру жрицы любви, тем более при имеющихся "наработках" с 2003 года, а воспользоваться своим будущим положением и легализовать профессию.

По её словам легализация принесёт "свои плоды" в виде отчисления налогов в казну государства, безопасности и прохождения медицинских осмотрев работниц.

Также будущая слуга народа поделилась со своими избирателями достижениями в своей профессии. Сообщила, что у неё доступный прайс-лист, что работает на качество, а не на количество, разрабатывает свои методики и постепенно вводит их в свою профессию, но есть над чем и поработать.

"Профессиональная секс-работница"-будущий депутат муниципалитета.

фото:Подробнее ➤

Ирина Сергеевна Мищенко выдвигает свою кандидатуру по 14-му избирательному округу и в данное время собирает подписи в свою поддержку.

Думается, что соберёт...среди своих клиентов.

И будучи депутатом, всестороннюю помощь, будет оказывать не только бывшим избирателям, но и будущим депутатам-мужчинам местного муниципалитета. Не "отходя от кассы", так сказать...

"Профессиональная секс-работница"-будущий депутат муниципалитета.

фото: Подробнее ➤

Источник: Подробнее ➤

140 комментариев
Понравилась публикация?
258 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 140
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 740
26.03.2024, 12:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
1
Виктор
Подписчиков 14
12.11.2023, 22:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1483
В последнее время в России отмечается увеличение интереса к внутреннему туризму в нескольких городах,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валентина
Подписчиков 17427
14.10.2022, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Понять логику наших чинуш обычным людям, к которым принадлежит большинство граждан России, невозможно.
Подробнее
Неинтересно
-3
81
Дьяконова Ольга Михайловна
Подписчиков 2775
06.10.2022, 14:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели и просто гости, пробегающие мимо!
Подробнее
Неинтересно
00:47
Поделитесь этим видео
-2
35