Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

921 просмотр
468 дочитываний
225 комментариев
Эта публикация уже заработала 23,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 11.07.2022 эта публикация заработала 150,00 рублей
Зарабатывать

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

90-е годы прошлого столетия были в России тяжелейшими и в то же время увлекательными и наполненными открытиями. Я был в то время безобразно молод и красив и, как и все россияне, уподобившись папуасу бросившемуся за стеклянными бусами, скупал в ларьках иноземные марсы, сникерсы, инвайты, сигареты Магна и зажигалки Бик.

Сейчас мы уже наелись всех этих западных чудес и стали потреблять более удобоваримые продукты, но беда в том, что всё привычное стало неприлично дорогим.

С наступлением лета и жары, стало особенно страшно приглядываться к обезумевшим ценам на прохладительные жидкости в магазинах и народ дружно посмотрел в свою историю. В 90-е годы прилавки ларьков и магазинов были забиты дешёвыми порошками Zuko, Invite и Yupi («Юпи»). Из них детвора мутила напитки на любой вкус и цвет — вишневые, «Буратино», мультифрукт, а взрослые с удовольствием добавляли сыпучие субстанции в водочку и самогон.

Сейчас уже стартанули продажи легендарного «Юпи» с «химозным» привкусом из детства: порошки продаются ретро-наборами а-ля «90-е» или поштучно - 16-26 рублей за пакетик. Мелкий опт по 25 пачек стоит 400-600 рублей на Ozon и Wildberries.

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

Для превращения одного 15-тиграммового пакетика в напиток, потребуется только полторашка с холодной водой и всё! Лёд можно добавлять по вкусу.

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

А вот начали подтягиваться и другие порошковые ребята:

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

Как видите, всё новое и дешёвое - это хорошо забытое старое и дешёвое. И уже вспоминается озорной Распутин, весело подмигивающий с водочной этикетки и Мамба, которую «любят все и Серёжа тоже».

А он вернётся?

«Просто добавь воды!»: в России возвращается спрос на порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

Вспомнился ещё один интересный продукт из 90-х годов. В него тоже можно было добавить воды и «Юпи», а потом и даму угостить не стыдно.

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

А вы готовы перейти на употребление напитков из 90-х - Zuko, Invite и Yupi?

«Просто добавь воды!»: в Россию возвращаются порошковые соки Zuko, Invite, Yupi из 90-х годов. А вы будете пить их снова?

Проголосовали:385

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

225 комментариев
Понравилась публикация?
136 / -19
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 225
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17344
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
3
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
115
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20024
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
91
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
87
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
73
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2330
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15530
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
45
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
54