Кугейко Анжела Сергеевна
Кугейко А.С.Подписчиков: 68288
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М

Давайте будем знакомиться - с кем ещё не знакомы. А с кем знакомы, возможно вы меня забыли и пора напомнить о себе . Юрист Кугейко Анжела Сергеевна

389 просмотров
143 дочитывания
10 комментариев
Эта публикация уже заработала 7,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Давайте будем знакомиться - с кем ещё не знакомы. А с кем знакомы, возможно вы меня забыли и пора напомнить о себе . Юрист Кугейко Анжела Сергеевна

Я всегда, когда пишу публикации здесь на сайте 9111,

делаю это как будто в первый раз, и всякий раз рассказываю о себе.

Причём не только, как о юристе, а как о человеке в целом.

Несмотря на то, что некоторые меня здесь знают (особенно среди коллег-юристов-адвокатов), на сайте постоянно появляются новые люди в подписчиках, с которыми можно и познакомиться.

Чтобы доверить юристу свою проблему, желательно знать его получше.
Не правда ли?)

Я работаю юристом с 2000 года. Получается, что мой стаж работы - 22 года. Из которых - 10 лет я работала в различных органах и организациях (много где). А с 2011 года я работаю на себя, как самозанятая и частнопрактикующий юрист. Были в моей жизни и собственные ООО и ИП.

Реально работаю на 3 города - Челябинск - Уфа - Екатеринбург.


Дистанционно (онлайн) консультирую и помогаю составлять правовые документы - по всей территории России.

В принципе могу приехать в любой город России, если это потребуется для решения Вашей проблемы. Всё это обсуждается при личном общении.

Если у кого созреет юридический вопрос именно ко мне, не буду писать, в каких правовых сферах имею практический опыт юридической работы (во многих на самом деле), лучше задать мне вопрос (для начала вкратце), а я скажу, могу ли я реально помочь и сколько будет стоить моя юридическая помощь. Если договоримся к взаимовыгодному сотрудничеству, то обсудим вашу проблему во всех деталях и подробностях.

Стараюсь работать в разных направлениях и постоянно совершенствуюсь. Очень люблю свою работу.

Кстати работаю исключительно от своего доброго имени, никогда не прикрываясь названием какой-нибудь юридической фирмы, которую можно закрыть под шумок, и очень дорожу своей репутацией.

Юридические Консультации провожу строго по предварительной записи. Поэтому сначала Вы мне пишите на ватсапп или телеграмм (именно пишите), на звонки я редко отвечаю. В силу занятости и множества рекламных и ненужных звонков и большого наплыва халявщиков, которые не ценят чужой труд и время.

Вы пишите. Мой номер ватсапа и телеграма: +7-917-7441099

мы обсуждаем с вами все условия и обговариваем конкретное время, когда мы созвонимся и всё подробно обсудим. При необходимости предварительно отправляете мне документы по делу на ознакомление.

Помимо того, что я юрист с достаточно большим опытом

(от скромности кстати не страдаю)) простите))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Я пишу стихи и песни (под именем - Лика Кугейко - можно найти в интернете), в общем - я - Творческий человек, Патриот и Доброволец Донбасса с Урала, позывной Бунтарка, а также я преданный Фанат Футбольного клуба УФА 💜⚽

У меня есть 2 личные группы в контакте:

Приглашаю!

Творческая - https://vk.com/kugeyko_lika

И Юридическая - https://vk.com/rus.advokat1

А ещё я буду Вам безгранично признательна, если Вы меня поддержите и подпишитесь на мой телеграмм-канал - ❗ https://t.me/lika_rus_buntarka

Спасибо! И рада знакомству!

Давайте будем знакомиться - с кем ещё не знакомы. А с кем знакомы, возможно вы меня забыли и пора напомнить о себе . Юрист Кугейко Анжела Сергеевна

Давайте будем знакомиться - с кем ещё не знакомы. А с кем знакомы, возможно вы меня забыли и пора напомнить о себе . Юрист Кугейко Анжела Сергеевна

10 комментариев
Понравилась публикация?
60 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кугейко Анжела Сергеевна
Комментарии: 10
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Коляда Захар Николаевич
Подписчиков 333
сегодня, 08:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг63.8к
Банкротство компании - ликвидационная процедура юридического лица, которая ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
Лебедева Инга Олеговна
Подписчиков 744
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг613.6к
Ранее я уже писала о мошеннических схемах, которые пытаются использовать по отношению к адвокатам,...
Подробнее
Неинтересно
0
28
Чубуров Эдуард Эдуардович
Подписчиков 3722
19.04.2024, 11:56
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Есть крайне сложная категория дел в судах, которая связанная с запретом делать что-то соседу в его квартире.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Кадыров Руслан Олегович
Подписчиков 28012
вчера, 13:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.3М
Любой юбилей неотвратим и всегда подкрадывается незаметно:
Подробнее
Неинтересно
00:59
Поделитесь этим видео
-3
117
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 86
вчера, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг216к
Добрый день, на Городской ферме ВДНХ можно посетить более 8 различных мастер-классов,бесплатно.
Подробнее
Неинтересно
0
2