Запрет пропаганды нетрадиционных ценностей будет обсуждаться в Госдуме. Нужен ли данный запрет в России?

701 просмотр
336 дочитываний
144 комментария
Эта публикация уже заработала 16,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.07.2022 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Запрет пропаганды нетрадиционных ценностей будет обсуждаться в Госдуме. Нужен ли данный запрет в России?

Фото взято из Яндекс. Картинки

Я думаю, что из названия сегодняшнего опроса, тема его уже всем стала понятна. Речь идёт о западных нетрадиционных ценностях. Но дабы не было никакого даже малейшего намёка на пропаганду этой дикости (для меня эти ценности являются дикостью), мы не будем прям очень щепетильно мусолить эту тему.

В Госдуме осенью обсудят запрет пропаганды нетрадиционных ценностей...

Вот как же правильно! Наконец-то! Очень хочется верить, что данный запрет заработает и всё нам чуждое будет искоренено... Жаль конечно, что так долго к этому всему шли. На мой взгляд, это надо было делать намного раньше...

Надеюсь, что не за горами и обсуждение статьи за мужеложство. На мой взгляд, её очень не хватает!

Нужен ли запрет нетрадиционных ценностей в России?

Использованы материалы источника «Новости Mail.ru»


Данный опрос является исключительно информативным и никого не унижает и не оскорбляет, а также не является призывом к чему-либо!

Проголосовали:276

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

144 комментария
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 144
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ammi
Подписчиков 4424
вчера, 22:16
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Так вот куда делись записи изнутри зала. Выяснились свежие данные
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44582
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
68
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50