Игорь Богданович
Игорь БогдановичПодписчиков: 828
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг758.1к

Ваш гороскоп на неделю вперед: Полнолуние в Козероге поможет вам полностью реализовать свой потенциал.

158 просмотров
89 дочитываний
53 комментария
Эта публикация уже заработала 4,45 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Затем приготовьтесь к тому, что ваши сердечные струны будут натянуты, когда Венера присоединится к солнцу и Меркурию в Раке.

Ваш гороскоп на неделю вперед: Полнолуние в Козероге поможет вам полностью реализовать свой потенциал.

Пришло время действовать честно. Поскольку очаровательная Венера в разумных Близнецах в среду соединяется с ограничительным Сатурном в независимом Водолее, нам рекомендуется вести себя наилучшим образом. Энергия такого согласования также может позволить нам укреплять наши партнерские отношения путем решения проблем. Если вы начинаете новые отношения, этот транзит может помочь вам укрепить ваши обязательства — при условии, что вы готовы приложить усилия.

Вы можете почувствовать, что ваша потребность делать все по правилам усиливается, когда луна становится полной в дисциплинированном Козероге, также в среду. Хотя его настроение может быть мрачным и строгим, эта фаза полнолуния в конечном счете направлена на то, чтобы помочь нам реализовать наш уникальный потенциал. В течение этого времени нам рекомендуется избавиться от негативных стереотипов и начать работать над достижением целей, которые нас вдохновляют.

Если вам нужно наверстать упущенное, суббота может стать идеальным днем для этого. Поскольку солнце, соединяется с коммуникативным Меркурием, и оба находятся в Раке с глубокими чувствами, это также будет идеальное время для воссоединения с близкими и обсуждения планов на оставшуюся часть лета.

Затем, в воскресенье, реализация фантазий станет нашей главной целью, поскольку Меркурий переходит к трину мечтательного Нептуна в восприимчивых Рыбах. Войдите в контакт со своей творческой стороной и попробуйте создать что-то исключительно ради удовольствия.

Тем временем Венера присоединяется к солнцу и Меркурию, входя в интуитивный Рак. В то время как планета любви и красоты движется через этот водный знак, мы призваны уделять приоритетное внимание поддержке, близости и преданности. Просто приготовьтесь к тому, что ваши сердечные струны будут натянуты — мы склонны испытывать весь эмоциональный спектр во время этого перехода. Если вы обнаружите, что увлекаетесь или теряете контроль над своими чувствами, постарайтесь сосредоточиться на вещах, которые удерживают вас на земле. Затем вы сможете перенаправить свою энергию на более полную любовь к себе.

Вот ваш гороскоп на неделю с понедельника, 11 июля 2022 года.

Овен

Ты готов взять на себя обязательства, Овен? Возможно, вы вступаете на карьерный путь, который выдержит испытание временем. Поэтому, если вы довольны своей текущей траекторией, начните планировать будущее, собирая отзывы от своей сети и разрабатывая стратегии, которые будут поддерживать ваши профессиональные цели. Тем временем вы захотите защитить себя от людей, которые могут попытаться украсть вашу радость на этой неделе. Если кто-то заставляет вас чувствовать себя опустошенным, спросите себя, как вы можете вернуть себе свою силу. К выходным вам захочется вложить свое время и энергию в свое пространство. Направьте своего внутреннего дизайнера и положитесь на свои творческие инстинкты, чтобы привнести очарование в ваш дом.

Телец

Тебе нужно небольшое руководство, Телец? Возможно, вам захочется пообщаться с людьми, которых вы считаете наставниками, когда начнете изучать новые образовательные проекты. Если вы серьезно относитесь к расширению своего набора навыков, самое время оставаться сосредоточенным и следовать своей интуиции. На этой неделе также могут появиться возможности для увеличения вашего потенциального заработка. Оставайтесь проворными и открытыми для всех возможностей — временная подработка может стать тем, что поможет вам наконец достичь этой давней финансовой цели. Благоустройство дома привлекает ваше внимание ближе к выходным. Определите свои потребности, но сохраните свои желания в списке желаний, чтобы вы могли быть уверены, что отметите их позже.

Близнецы

Тебе есть за что быть благодарной прямо сейчас, Близнецы. Поэтому уделите некоторое время на этой неделе размышлениям о позитивных действиях, которые вы предприняли, чтобы проявить изобилие в своей жизни. Как только вы правильно их определите, вы сможете применить то, чему научились, чтобы создать денежную магию в своем будущем. ​​В вашем профессиональном мире попытка понять чью-то точку зрения может помочь вам продвинуться вперед или даже привести к смене карьеры. Между тем, следование своим инстинктам может позволить вам раскрыть скрытые таланты. Не стесняйтесь делиться своими идеями с друзьями и коллегами, когда вы начинаете создавать что-то новое.

Рак

Постарайтесь не взваливать на себя ненужное бремя на этой неделе, Рак. Облегчите свою домашнюю нагрузку, обсудив общие обязанности и четко сообщив о своих потребностях людям, с которыми вы живете. Если вы хотите улучшить свое окружение или найти новую домашнюю базу, обязательно проведите свое исследование, прежде чем предпринимать какие—либо шаги, и получите второе мнение. Возможно, в начале недели вы почувствуете новую уверенность в себе, которая позволит вам настроиться на более позитивный лад, так что вы сможете быстро избавиться от вредных привычек и смело двигаться вперед. Время, проведенное с семьей, может еще больше укрепить ваш дух, вдохновив вас сделать что-то особенное для любимого человека.

Лев

Неужели занятость мешает тебе достичь величия, Лев? Если вы сможете просто упростить свой распорядок дня, у вас будет больше времени в вашем расписании для мозгового штурма вашего следующего большого шага. Организуйте встречи с людьми, которые вас вдохновляют, чтобы вы могли поделиться с ними своими идеями. Открытость своим близким также может помочь вам преодолеть любую неуверенность и страх. Если вы состоите в отношениях, вы и ваш партнер можете столкнуться с некоторыми непредвиденными расходами на этой неделе. Работая в команде, вы сможете решить любую денежную головоломку, с которой столкнетесь. Одинокие Львы могут обнаружить, что управляются с финансами ловко и мудро.

Дева

У тебя наметанный глаз, Дева. Будь то бережливый драгоценный камень или заманчивая инвестиция, вы можете увидеть ценность, которую другие склонны упускать из виду. Однако, если вы подумываете о крупной покупке, вы все равно можете посоветоваться с надежным другом, прежде чем двигаться дальше. Делайте все возможное, чтобы ваше расписание было открытым в начале недели, чтобы у вас было время для решения любых проблем, которые возникнут у вас на работе. Если вы можете сохранять хладнокровие, обязательно протяните руку помощи и своим коллегам — укрепление этого доверия может помочь вам в дальнейшем. Тем временем вам, возможно, придется положиться на свою эмоциональную интуицию, чтобы справиться с просьбой любимого человека о финансовой помощи.

Весы

Твои достижения достойны празднования, Весы. На этой неделе проанализируйте, как далеко вы продвинулись в своей карьере. Точно определив, что помогло вам добиться успеха, и соответствующим образом скорректировав свои стратегии, вы сможете воссоздать свои победы. Вы также можете обнаружить, что в этот период вы способны четко понимать противоположные точки зрения на работе. Подумайте, как вы могли бы использовать это новообретенное осознание, чтобы делать продуманные шаги к достижению своих целей. Но будьте осторожны с теми, кто может попытаться потратить ваше время впустую. Попадание в ловушки, угодные людям, может быть особенно катастрофичным прямо сейчас, если у вас напряженный график. Положитесь на свое обаяние, чтобы вежливо произнести волшебное слово: "нет".

Скорпион

Пришло время быть откровенным в том, чего ты хочешь, Скорпион. Раскрытие своих желаний может показаться сложной задачей, но объяснение того, откуда вы пришли, может стать ключом к укреплению ваших отношений. Просто будьте готовы получить небольшую обратную связь в процессе. Вы также захотите оставаться доступным для членов семьи на этой неделе, поскольку непредвиденные события могут потребовать вашего быстрого ума, чтобы помочь найти ответы, которые принесут мир. В выходные вы можете быть шокированы, обнаружив, что такая простая вещь, как освоение нового навыка, полностью открывает ваше мировоззрение. Поддерживайте эту энергию сопереживания, обучая себя тому, что вам небезразлично.

Стрелец

Кажется ли вам, Стрелец, что поиск оздоровительной процедуры, которая подходит именно вам, кажется ошеломляющим? Хотя в конечном счете вам решать, как выглядит ваш идеальный режим питания, небольшая помощь друзей не повредит. Не бойтесь спрашивать совета, пытаясь выработать новые здоровые привычки на этой неделе. Между тем, если вы столкнетесь с людьми, которые пытаются истощить вашу силу, не забывайте расставлять приоритеты в отношении вашего счастья и делайте все возможное, чтобы не поддаваться чувству вины. Найдите минутку, чтобы отпраздновать своего внутреннего художника, и это может принести вам вдохновение в эти выходные, напомнив нам о том, как выделение времени для творчества может подпитывать новые идеи и способствовать любви к себе.

Козерог

За твоей суровой внешностью скрывается нежное сердце, Козерог. Если вы сможете открыться для того, чтобы впустить любовь на этой неделе, вы сможете начать развивать эту тайную сторону. Тем не менее, вы захотите сохранить свою энергию в профессиональном мире и найти мягкий способ отвлечь внимание от любых коллег, которые пытаются истощить вас или отвлечь от достижения ваших целей. Когда дело доходит до ваших целей, чувствуете ли вы, что они достигаются достаточно быстро? Вы также можете обратиться за помощью к коллеге или консультанту в течение этого периода, чтобы добиться успеха. Будьте готовы составить план действий, который позволит вам быть подотчетным.

Водолей

Оптимизация вашего пространства дает вам преимущества, очищающие разум, Водолей. Найти идеальный поток для вашего дома может быть возможно на этой неделе, если вы действительно сможете уменьшить беспорядок. Вы сразу заметите изменение атмосферы, как только уберете то, что больше не приносит вам радости. Но хотя этот процесс может показаться бодрящим, не забывайте делать перерывы, чтобы зарядиться энергией. Это также даст вам время сосредоточиться на создании позитивных привычек, которые помогут вам вести желаемый образ жизни. Если вы обдумываете какие-либо крупные покупки, обязательно получите второе мнение. Продавцы могут попытаться повлиять на ваши расходы, играя на вашей неуверенности, так что берегите свои наличные и не позволяйте себя одурачить.

Рыбы

Посмотри на все, чего ты добился, Рыбы. Найдите минутку, чтобы оценить свои победы на этой неделе, это может укрепить вашу уверенность в себе. Помните, что медленный прогресс — это все равно прогресс, поэтому продолжайте двигаться в том направлении, которое позволяет вам выразить свой художественный голос. Если вы испытываете ностальгию, возможно, вас вдохновит рассказать близким об общих воспоминаниях или начать документировать их новым творческим способом. Знакомство с этой историей может даже укрепить вашу связь с семьей и предками. Ваша врожденная эмпатия также будет усилена в течение этого времени, помогая вам понимать сложные эмоциональные ситуации и использовать свое доброе сердце для просвещения других.

Источник: https://www.cbc.ca/life/culture/your-horoscope-for-the-week-ahead-the-full-moon-in-capricorn-will-help-you-realize-your-full-potential-1.6515455

Вы верите в гороскопы?

Проголосовали:46

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

53 комментария
Понравилась публикация?
80 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 53
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17373
сегодня, 09:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
О том, как мошенники хотели украсть у моего соседа деньги, представившись сотрудниками ФНС.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44597
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
254
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
124
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
53
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
57