Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 5635
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М

20 операций и 50 миллионов рублей, чтобы распухнуть до состояния Кардашьян. Модель разочаровалась в пластике

559 просмотров
225 дочитываний
74 комментария
Эта публикация уже заработала 11,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.07.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

20 операций и 50 миллионов рублей, чтобы распухнуть до состояния Кардашьян. Модель разочаровалась в пластике

Источник фото

В течение семи лет Дженнифер Памплона перенесла серию чрезвычайно дорогостоящих пластических операций, которые сделали ее похожей на Ким Кардашьян. Благодаря этому она приобрела популярность в Интернете, что принесло ей немалые деньги. Однако теперь она призналась, что пристрастилась к пластической хирургии и хочет вернуться к прежнему внешнему виду.

Кто такая Дженнифер Памплона

Дженнифер Памплона — 29-летняя модель из Бразилии. Свою первую пластическую операцию — увеличение груди — она сделала, когда ей было всего 17 лет, что является довольно популярной практикой в странах Южной Америки. Ей никогда не хотелось быть похожей на Кардашьян, но когда она поняла, что люди часто ее сравнивают с ней, она решила воспользоваться этим.

20 операций и 50 миллионов рублей, чтобы распухнуть до состояния Кардашьян. Модель разочаровалась в пластике

Источник фото

Она заработала состояние, будучи двойником Ким Кардашьян

За последние семь лет Дженнифер Памплона сделала серию пластических операций, призванных сделать ее похожей на Ким Кардашьян. Всего она потратила 500 тысяч долларов (более 50,8 миллиона рублей). Благодаря этому модель получила известность и заработала деньги как двойник популярной знаменитости. Таким образом, она могла позволить себе роскошную жизнь в Дубае, а еще открыть собственный салон красоты. Однако Дженнифер Памплоне надоело, что ее принимают за Кардашьян. Она снова хочет быть собой.

«Я была счастлива выглядеть как Кардашьян. Я зарабатывала деньги и наслаждалась жизнью. Но теперь я просто хочу, чтобы меня видели такой, какая я есть на самом деле. Люди называют меня Кардашьян и это начало раздражать. Я работала, училась и заработала на собственный бизнес. Никто этого не замечал. Я была известна только тем, что была похожа на Кардашьян», — жалуется девушка.

20 операций и 50 миллионов рублей, чтобы распухнуть до состояния Кардашьян. Модель разочаровалась в пластике

Источник фото

Хочу вернуться к своей прежней внешности

Теперь Дженнифер Памплома хочет вернуться к своей допластиковой внешности. На это уже потрачено 100 тысяч фунтов. На данный момент она перенесла подтяжку лица и шеи, липосакцию щек, операцию на глазах, подтяжку губ и коррекцию носа. Она также призналась, что пристрастилась к пластической хирургии. В августе на эту тему выйдет документальный фильм, в котором она — главная героиня.

20 операций и 50 миллионов рублей, чтобы распухнуть до состояния Кардашьян. Модель разочаровалась в пластике

Источник фото

Источник

https://www.gazeta.ru/style/news/2022/07/11/18104540.shtml

https://fishki.net/2549350-brazilyjanka-potratila-polmilliona-dollarov-chtoby-staty-pohozhej-na-kim-kardashyjan.html

74 комментария
Понравилась публикация?
191 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 74
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Осинкин А. В.
Подписчиков 1709
09.03.2024, 14:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Безобразная такая программка "ЧБД" (Что было дальше) на телеканале ТНТ, выходила до «голой вечеринки,...
Подробнее
Неинтересно
03:57
Поделитесь этим видео
0
0
Валентина
Подписчиков 17014
04.12.2023, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.2М
Берегите себя, девчули. Мы с вами красотки
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
57
Валерий Ш
Подписчиков 26620
09.10.2023, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
Это страшное видео проходило в Сети под литерой «+18», в виду возможных инфарктов, инсультов ...
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
-16
128
Жизнь в СССР и 90-х
Подписчиков 609
02.06.2023, 21:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг154.4к
Пластическая хирургия может иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Некоторые ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Юрий Олегович
Подписчиков 473
22.03.2023, 10:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64.4к
Блефаропластика представляет собой хирургическую коррекцию век, которая разрешает менять форму,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Гончарова Надежда Сергеевна
Подписчиков 747
11.08.2022, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг188.3к
В последние годы пластическая хирургия стремительно развивается, но мнения делать или не делать разделились,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
*IAI*
Подписчиков 1146
27.01.2022, 13:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг451.9к
У них все так же, как у нас. Одним приходится работать только на свое пропитание, другие ...
Подробнее
Неинтересно
-3
53
Елена Владимировна
Подписчиков 6939
20.12.2021, 09:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Состояние пострадавшей в пожаре Марины Хлебниковой стабилизировалось, но поражения кожи серьезные.
Подробнее
Неинтересно
-2
1