Нина
НинаПодписчиков: 8063
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.8М

Дружба - это мое...

787 просмотров
269 дочитываний
216 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,35 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дружба - это мое...

Добрый день, мои дорогие Друзья.

Сегодня решила поделиться чувствами, которыми всегда дорожу, поговорим о дружбе, не возражаете?... Последнее время много читаю о дружбе, сегодня, сложив все по крупицам и сделав для себя соответствующие выводы, делюсь с Вами..

Кто он наш друг? Как понять, именно на этого человека можно положиться всегда, именно он поможет тебе в трудную минуту, искренне разделит твою радость, никогда никому не позволит тебя обидеть и сам не решится... И можно ли иметь друзей на сайте 9111?

Кого мы можем назвать другом?

Дружба — чувство обоюдное.

Однако, бывает и такое, когда человек, которого ты называешь своим другом, не всегда может ответить тебе взаимностью. Постепенно приближая тебя к себе, вдруг, в одночасье, гонит тебя от себя ничего не объясняя, при этом смачно унижая... У Вас такое бывало?

Дружба строится прежде всего на доверии.

Можно ли находясь в виртуальном пространстве доверять друг другу... Как считаете? Даже скрытный, неразговорчивый человек обзаведясь другом старается поделиться событиями своей жизни, проблемами, переживаниями. Не вижу ничего предосудительного, ведь выслушав мнение друга, ты можешь изменить свое... Не правда ли?

Понятно, что друг — это тот, кто всегда поддержит, даст ценный совет, скажет правду в лицо тогда, когда все кругом пытаются льстить.

На сайте же многие льстят друг другу, порой, до смешного, чтобы получит поддержку в виде лайка, комментария, или цветочка...

Бывает, ты считаешь человека близким, а он, в свою очередь, — воспринимает тебя, как товарища. В таком случае, говорят психологи, надо быть очень осторожными. Ведь то, что ты рассказываешь обычным товарищам и знакомым, совсем необязательно будет храниться в секрете. Разберитесь, кто он есть на самом деле, человек, с которым Вы собираетесь поделиться...?

Если человек не ценит дружбу, ему не стать хорошим другом. Если ты человек, который считает близких друзей чуть ли не членами своей семьи, а твой друг уверен, что друзья приходят и уходят из нашей жизни очень быстро и что держаться за них просто нет смысла, вполне вероятно, в дружбу вкладываетесь неравноценно: подтверждают психологи.

Он не понимает меня... Он работает! Осуждает, обсуждает и критикует, причем делает это не тогда, когда мы находимся наедине друг с другом, а в моменты, когда мы в компании других людей (например, в открытую, на сайте, любуясь своей персоной).

Друг — человек, который скажет тебе правду, какой бы неприятной она ни была, а при всех остальных будет молчать. Если у вас в отношениях всё по-другому, стоит серьезно поразмыслить о том, продолжать ли вообще общение с такими человеками, такими людьми...

Друзья сдерживают обещания и уважительно относятся друг к другу. В противном случае это уже не друзья.

Проанализировав взаимоотношения на сайте, сделала вывод, здесь есть искренние, добрые люди, которые не подведут, не выскажут гнусности, пошлости в твой адрес... Для меня, это Люди с Большой Буквы!

Друзья, крайне вам благодарна, за доброту в отношениях!

Берегите, цените, любите, уважайте друзей...

Всем желаю добра, благополучия и искренней, серьезной дружбы!

С уважением, Нина...

Дружба - это мое...

Поддерживаете автора публикации

Проголосовали:124

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
216 комментариев
Понравилась публикация?
161 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 216
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ковригина Светлана Витальевна
Подписчиков 17355
сегодня, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5М
Что ждать россиянам от 1 апреля 2024 года? Новые штрафы, повышение пенсий, выходные и праздники,...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Денис
Подписчиков 9357
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг14.4М
Подробнее
Неинтересно
09:42
Поделитесь этим видео
0
117
St✭r ЫЙ⤵️
Подписчиков 7208
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М
Этой публикацией автор продолжает серию в рубрике "Секретный арсенал St✭r ОГО"Все публикации ...
Подробнее
Неинтересно
08:04
Поделитесь этим видео
0
68
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 25894
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Наверно у каждого дачника есть свои самые любимые дачные: моменты, периоды, месяца.Я люблю весну на даче.
Подробнее
Неинтересно
0
82
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44550
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16М
К вопросу о безопасности гражданЗдравствуйте, мои дорогие читатели! 22 марта ...
Подробнее
Неинтересно
0
91
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15143
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.2М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеСегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
68
Марина
Подписчиков 4505
вчера, 13:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
На протяжении 34 лет замечательный певец Муслим Магомаев радовался счастью брака с Тамарой Синявской,...
Подробнее
Неинтересно
08:00
Поделитесь этим видео
0
37
Соловьев Алексей Викторович
Подписчиков 13841
вчера, 16:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.1М
Подробнее
Неинтересно
02:32
Поделитесь этим видео
0
34
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 31844
вчера, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.7М
ПредисловиеНа сайт обратилась женщина с вопросом о том, что много лет назад умер дед её мужа.
Подробнее
Неинтересно
-1
89